ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Новости и объявления » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Может создать раздел про сериал "клуб"?

0

32

Ой я не знаю.

0

33

у меня не то что бы предложение, но нельзя ли чуть побольше вес аватров разрешить? а то 59 мб мало. хотяы 90 мб?

0

34

I'm so delicious...*
НеТ к сожалению!

0

35

~ЭкЗоТиКа~
А почему?

0

36

I'm so delicious...*
Я и Так уже прибавляла.

0

37

~ЭкЗоТиКа~, а давай, чтоб провести конкурс "Самый красивый парень форума" , разошлём приглашения на конкурс парням, каторые зарегестрированны на этом форуме? я могу этим заняться! :)

Отредактировано *•.ВеРуНчИк.•* (23-04-2007 19:24:43)

0

38

*•.ВеРуНчИк.•*
БудеТ хорошо если Ты эТим займёшься , а То сама знаешь как у меня сей4ас со временем.Спасибо зайка моя дорогая)))

0

39

:rolleyes: только ты скажи, к каму чилу желательно устриоить конкурс? чтоб они знали когда сюда прийти!

0

40

А можно наверно када и мисс март...

0

41

Предлагаю в теме для знакомства создать просто одну тему для всех. Ибо так будет удобнее и для новеньких и для нас.

0

42

Сделайте размер авиков побольше,а то столько аватарок и ни одна не подходит,размер больше(((

0

43

А у меня другое предложение насчёт авиков. Давайте сделаем какой-нить максимум. Например 200х200 пикселей по размерам. А по весу...Ну незнаю...кб 50, хотя это много...Просто поверьте, не у всех трафик резиновый и не у всех скорость инета космическая. У меня уже, када я на этот форум захожу, минуты на 3 всё зависает жестоко. И так тока на этом форуме, больше нигде. Прошу дорогих админов, Жанну и Веронику, прислушаться к моему предложению и что-нить сделать. Ну или хотя бы написать что-либо по поводу моего предложения. Спасибо за внимание.

Отредактировано Nighty (05-07-2007 14:22:08)

0

44

Nighty написал(а):

А у меня другое предложение насчёт авиков. Давайте сделаем какой-нить максимум. Например 200х200 пикселей по размерам. А по весу...Ну незнаю...кб 50, хотя это много...Просто поверьте, не у всех трафик резиновый и не у всех скорость инета космическая. У меня уже, када я на этот форум захожу, минуты на 3 всё зависает жестоко. И так тока на этом форуме, больше нигде. Прошу дорогих админов, Жанну и Веронику, прислушаться к моему предложению и что-нить сделать. Ну или хотя бы написать что-либо по поводу моего предложения. Спасибо за внимание.

50 кб :O так это вообще ни одной нормальной аватарки вставить не будет...

0

45

D-Girl
Почему? На многих форумах максимум 35 кб и никто не жалуется. Или ты хочешь ставить авки с супер-пупер наворотами, огромной анимацией и т.п.?

0

46

Nighty написал(а):

Или ты хочешь ставить авки с супер-пупер наворотами, огромной анимацией и т.п.?

да

0

47

А...и ещё :rolleyes: Создайте раздел КЛИПЫ..

Отредактировано D-Girl (06-07-2007 14:21:02)

0

48

D-Girl написал(а):

да

Глупо. ИМХО

Жду мнения Экзотики и Верунчика

0

49

Nighty написал(а):

Глупо. ИМХО

ну это для тебя...

0

50

Короче,предлагаю оставить всё как есть...

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Новости и объявления » Предложения