ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Болталка » Дневники в интернете


Дневники в интернете

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Кстати, а куда делись дневы которые на форуме?

0

32

вот кое какие советы, чтобы раскрутить свой блог или дневник:))

1. Начни с простого - отложи перо (а точнее, клавиатуру) в сторону и перечти "Женитьбу Фигаро". Чем больше читаешь, тем больше развивается твой письменный язык. Поверь, мало кому интересно читать записи вроде: "Прива, обза загляни в мой днев, там кульно!" А вот если ты выдашь в рунет что-то типа: "На страницах моего дневника эстетическое наслаждение побеждает укоры разума", то интерес аудитории тебе будет гарантирован.

2. Почитай популярные онлайн-дневники и посмотри, чем они привлекают посетителей. Ты заметишь, что некоторые берут словом, зато другие - делом. Кто-то общителен, кто-то фотогеничен, кто-то любит готовить и этому посвящает все свои записи, а кто-то обожает нырять с аквалангом и коллекционировать тушки лысых соплероек. Расскажи миру о своем хобби - вдруг о таком еще никто не слышал!

3. Поработай над дизайном своего дневника. Кислотный фон с мигающими кремлевскими звездами - это, конечно, эпатажно, но довольно утомительно. Чем спокойнее (читай стильнее) оформление твоего дневника, тем приятнее на него смотреть, и тем дольше посетители будут задерживаться на твоей страничке.

4. Пиши редко, но метко. Если ты каждый день будешь заваливать своих читателей мегабайтами рассуждений на тему "Как я провела день", то под конец это надоест и самым терпеливым.

5. Не стесняйся общаться с другими пользователями. Но помни - комментировать тоже надо уметь. Чем более вежливыми и содержательными будут твои комментарии, тем больше вероятность того, что твоим дневником заинтересуются.

0

33

Я завела свой днев) заходите! Пока только мало записей(точнее всего 1:))
Вот ссылка:
http://www.liveinternet.ru/users/ice_/profile

0

34

А как вы эти дневы делаете?

0

35

:D ICe
откуда вы усё это берёте????
А у вас не приходит мысль чтобы сделать раздел дневников на этом форуме?????

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Болталка » Дневники в интернете