ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Фотки » cамые красивые парни))


cамые красивые парни))

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

~ЭкЗоТиКа~
Какой он лапочка, я прм не могу!!!!

0

32

Дашечка
Я тоже!!!

0

33

Экзотика,а Бойко правда классный.Нас теперь 4. :lol:

Отредактировано *КоЛюЧаЯ РиТкА* (23-09-2006 14:40:09)

0

34

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Урррррраааааа!!!!!!!!

0

35

Внешне всегда мне нравился - Никикта Малинин, сейчас еще Димка Билан, а так самый красивый из красивейших мой любимый Тимоша:) Сделаю фотки выложу:)

0

36

__КоШкА__
Будем с нетерпением ждать!!!

0

37

~ЭкЗоТиКа~,постараюсь в течении пары-тройки дней все сделать...

0

38

__КоШкА__
ок :D

0

39

Последнее время мне очень нравится он.... :P

0

40

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0

41

:)
Такой милашка....

0

42

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Угу!!!Лакой лапочка!Такой миленький!)))А когда улыбается,так вообще ммммм :rolleyes:
Только мне кажется с короткими волосами ему больше идёт.ИМХО

Отредактировано Катюнька (30-10-2006 17:57:55)

0

43

Катюнька написал(а):

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Угу!!!Лакой лапочка!Такой миленький!)))А когда улыбается,так вообще ммммм :rolleyes:
Только мне кажется с короткими волосами ему больше идёт.ИМХО

Мне тоже так кажется!!!Ну все...Сейчас начнется "Кадетство" --- я побежала любоваться Трофимовым....

Кстати,у нас в классе есть мальчик на него похожий...Такой прикольный,мне сегодня звонил,он мне нравится начинает....

0

44

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Я тоже пацана на него похожего знаю)))Только его Женя зовут и он смуглый и глаза у него зелёные^^

0

45

Вот ещё Артурчик)))

0

46

Вот ещё Артур

http://c.foto.radikal.ru/0609/c3bfe6f2b7c9.jpg

0

47

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
:O  :sorry: Он оказывается не тащися по девчонкам...У него тяга к пацанам ((((((((((Я в шоке...Но он мне всё равно нра!

0

48

Катюнька написал(а):

Он оказывается не тащися по девчонкам...У него тяга к пацанам ((((((((((Я в шоке...Но он мне всё равно нра!

Не!))))))Это оказывается всё клевета)))Девка одна всякую фигню оказывается написала))))))))

0

49

:) 
Вот и хорошо.А где ты столько фоток с Артуром Сопельником находишь?
А то я только 5 штучек нашла и все...
  :(

Отредактировано *КоЛюЧаЯ РиТкА* (31-10-2006 09:40:00)

0

50

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Ой...Не могу!Он мне уже 2-ую ночь снится!Набери в Гугль Артур Сопельник и вторую ссылку нажми. ;)

0

51

Артур :rolleyes:

0

52

Вот он ещё))))Лапочкааааа!!!!!!!!!! :rolleyes:  :sorry:

0

53

Лю его!!!

0

54

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Ага!=))))Ты не знаешь,у него девушка есть???

0

55

Я как почитаю на форумах!!!То есть,то нет,то говорят,что он вообще голубой!!!Но вроде есть,судя по этой фотке...Было еще несколько фоток там где он с ней,но я не сохранила больше...
Правда он и здесь лапа?!

Отредактировано *КоЛюЧаЯ РиТкА* (01-11-2006 20:53:31)

0

56

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Ага :P Он кста не голубой.Ты на форуме это прочитала?Эта девка кста смылась как один пацан всё ей высказал насчёт Арчика,и сказал,что Арчи сильно смеялся,когда читал чё она написала.И она после этого через некоторое время пропала.Поспорила чуть-чуть и исчезла...Блин!Так жалко,что у него девка есть... :sorry: Я тут в асе нашла одного Артура Сопельника...Только это наверное не он...99%,что не он....

Слышь,а я ещё фотку видела,где он одну из "Ранеток" на руках держит...Это ничего не значит я думаю...Хотя...ну бум надеяться,что нет.Девки блин говорят,что есть девка у него,другие девки говорят,что нет...Фиг поймёшь!!!

Отредактировано Катюнька (01-11-2006 21:08:55)

0

57

А кто это такой вообще? Простите меня, тёмную, просвятите плз...=)

0

58

Nighty
Это такой миленький мальчик Артур Сопельник,который в сериале "Кадетство" Сашу Трофимова играет^^

0

59

Катюнька
Ну про то что он не голубой я знаю.А вообще как-то странно,вроде у всех кадетов в сериале есть девушки,а Трофимова,несмотря на его красоту,обделили женским вниманием!!!

0

60

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Да ты подожди!)))Может во 2-ом сезоне появится!)))Я тоже считаю это странным,но всё же...)))А прикинь,если ему с ней целоваццца надо будет))))Это ж обидно будет!=)))

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Фотки » cамые красивые парни))