ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Фотки » cамые красивые парни))


cамые красивые парни))

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Да уж!!!
Раньше я считала,что те,кто обажают какого-нибудь актера,певца и т.д.  ненормальные...А теперь я сама на их месте...

0

62

Кстати,я читала,что "Кадеты 2" выйдут на экраны только в июне 2007 года!!!!Офигеть!!!Я не выдержу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

0

63

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Да?А я читала (продюссер кажется писал),что в марте-апреле выйдет второй сезон.

Отредактировано Катюнька (02-11-2006 18:25:46)

0

64

Не знаю...Ну все равно в марте-апреле это тоже не скоро!!! :sorry:

0

65

Мой всё равно лучше всех!!!

0

66

~ЭкЗоТиКа~ написал(а):

Мой всё равно лучше всех!!!

Кому как...У всех вкусы разные!!!

0

67

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Ты права)))Мы тоже можем сказать,что наш-лучший из лучших)))

Отредактировано Катюнька (02-11-2006 23:05:40)

0

68

Я против вашего ничего не имею.Наоборот считаю что вы молодцы девчонки , любите такого молоденького.Сейчас пригляделась ваш тоже симпотичный.Но просто Ваня Жидков парень моей мечты!!!

0

69

~ЭкЗоТиКа~
Да я то ничего плохого и не имела в виду)))Оно знаешь на самом то деле,чем он моложе,тем и хуже для тебя!Когда он не такой молодой,ты понимаешь,что тебе 100% ничего не светит,а когда он молодой,ты понимаешь,что ничего не можешь сделать чтоб быть с ним или увидеть его...

Отредактировано Катюнька (02-11-2006 23:13:12)

0

70

Катюнька
Да и молодые опасные и неопытные.В таком возрасте порой даже на девчонок пофигу.Сама знаю ,пробовала.
Но думаю что он не такой.А очень даже милый , добрый и хороший парень.Вам девчонки удачи.В жизни всё может быть.

0

71

~ЭкЗоТиКа~
Да ну!Ритке может ещё хоть что-то светит,а мне нет))))Ну если только я в Дрезден поеду,когда он там будет и буду его искать,пока не найду)))))

0

72

Ааааааа...Катюнька!!!Он у тебя на аве!!!!Сама сделала?Если нт,то где взяла???Если да,то мне сделаешь??? :sorry:

0

73

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
Я взяла с форума)))Там по размеру только этот авик на этот форум подходит,так бы я другой поставила))),но размер у него сильно большой(((
А это чё за 2 фифы с ним кста?

Отредактировано Катюнька (02-11-2006 23:21:07)

0

74

Вот ящёёё)))

0

75

Обожаю его...

0

76

Я конечно понимаю что я последний лох...
но кто эт?

0

77

_maricca_
Нет,ты не последний лох...Просто это малоизвестный начинающий актер,сыгравший одну из главных ролей в сериале "Кадетство".Зовут его Артур Сопельник,в сериале - Трофимов.

0

78

*КоЛюЧаЯ РиТкА*
у нас дажет такого сериала нет....

0

79

_maricca_
У нас тоже нет)))
А теперь есть после того как через осла скачали))

0

80

Катюнька
ну у меня на учёбу времени нет...
не то что на сериалы....

0

81

хммм)
или он очень нефотогеничный, или я вас девочки не понимаю))
такого на улице не заметиш, мордочка совсем обычная..

0

82

__РиткА__ написал(а):

Я как почитаю на форумах!!!То есть,то нет,то говорят,что он вообще голубой!!!Но вроде есть,судя по этой фотке...Было еще несколько фоток там где он с ней,но я не сохранила больше...
Правда он и здесь лапа?!

По моим достоверным фактам (я спросила у приятельницы), что у Артура девушки вроде нет. Так что девченки! У вас еще есть шанс!

Отредактировано СофиКо (17-02-2007 18:21:46)

0

83

Ну это всё таки не то...Но всё равно прикольные!

0

84

Вот это парннннниииии :)

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Фотки » cамые красивые парни))