ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Болталка » Болталка 2!!!


Болталка 2!!!

Сообщений 61 страница 90 из 735

61

Катюнька
Вау, ЧУловек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!может у меня глюки!

0

62

Naste&Doll
Нет,нет,не глюки!))Я самый настоящий человек!))

0

63

Naste&Doll
Сей4ас времени ни у кого неТу.ПосТараюсь по4аще заходиТь.
Катюнька
ПривеТ!!!Wie gehts?

0

64

~ЭкЗоТиКа~
Geht so...Ich stehe schon wieder auf Jason.Das find' ich voll scheiße!Ich will ihn nicht lieben,aber klappt irgendwie nicht anders... :(
Und wie geht es dir?
Ach ja!
Тьфу,блин!Лучше на русском писать буду!Звтра на МТВ в ТРЛ Серёга будет в гостях!^^

Отредактировано Катюнька (21-11-2006 22:39:30)

0

65

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕТ!!!!
Как дела?
У меня всё хорошо)))Сегодня опять как то получалось,что Джейсон везде рядом стоял)))Я там с ума чуть ли не сходила!!!А на ф-ре я когда мячик должна была кидать он мне кричал:"Los Katha!Ich will's sehen!!!" И прикиньте,я кинула!Очень даже недурно!И ещё я первой мячик поймала и он меня похвалил)))Такой добрый сегодня был!В начале дня правда...Потом у него настроение понизилось...

0

66

привет всем из психушки!

0

67

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я СЕЙЧАС УМРУ ОТ РАДОСТИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!Я НАШЛА ВИДЕО С ДЖЕЙСОНОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

68

Показать видео?Он такой умница!Вообще! :bb: Не думала,что он таким занимается!А то он всё "Паркур-паркур!" Я как увидела,аж ахнула!!!!Мой герой))))

0

69

http://video.google.de/videoplay?docid= … rkour+dark

Вот оно!)))Там Джейсон с его другом.

0

70

Катюнька
Alles klar.Mir gehts nicht so gut!!!
А кТо эТоТ Джейсон?

ПривеТы!!!

0

71

Привет из психушки, ещё раз!!!!!!!!!

0

72

Naste&Doll
ПривеТ!!!По4ему из психушки???

0

73

~ЭкЗоТиКа~
а меня все психованной считают, так вот и из психушки! А эта дура совсем меня заи****!

0

74

ну всё! ушла я от сюда!

0

75

~ЭкЗоТиКа~
Это пацан который мне нравился и нравится и будет нравится наверное...

0

76

"Lora"
Странно((((Я не знаю в чём дело...

0

77

~ЭкЗоТиКа~
Wieso geht es dir nicht so gut???

0

78

"Lora"
)))Ну нам же надо как то немецкий учить!))

0

79

"Lora"
Бедная!(((Ну ладно!Я понимаю как это,когда так много языков! ХР
А чё у тебя на страничке пишет,когда ты её открываешь?Ну я про видео.

0

80

"Lora"
Странно... У меня всё идёт.Может я просто уже установила что надо было...Там программа имеется в виду или что?

0

81

"Lora"
Понятно))Ну хорошо)Поделишься завтра впечатлениями?)))

0

82

А вот видео с одним Джейсоном))
http://video.google.com/videoplay?docid … rkour+dark

Девки,пркиньте!Я сегодня не ела ничего кроме как яблока утром и в обед 3 дольки шоколадки.(((Еда вообще не лезет в меня!Так сильно влюбилась что ли?! :sorry: Капец!

0

83

Катюнька
Nervt alles!!!Nicht alles , aber viel!!!

Катюнька
ПривеТ!!!

0

84

~ЭкЗоТиКа~
Achso!((( Aber was denn eigentlich?
Приветик!)))

0

85

Yasemin су**!!!!Всё настроение испортила!!!А Джейсон такой глупенький!Писец!Он сегодня с ними угарал,стоял с ними на переменах!Он ведь понятия не имеет какая он СУКА!Я ей готова была сегодня волосы на голове выдрать!!!Она же ему столько гадостей наделала!!!!А он об этом даже и не догадывается!!!! :threaten:  :sorry:

0

86

Охото разреветься на всю "громкость"!!!Охото чтоб он на меня внимание обратил!А жить не охото...........................

0

87

Нет..Сначала хочу убить Язэмин,потом сказать Джейсону,что люблю его,а потом убить себя.Вот было бы круто!Я не могу!!!!Ну почему я такая неудачница?!?!?!!!!!Охото волосы себе на голове рвать!Мне так охото с ним поговорить!Я как случайно на него посмотрю,у нас взгляд встретится,ион сразу отварачивается,и я!Я знаю что я сделаю..................

0

88

Не переживай!!!

0

89

~ЭкЗоТиКа~
Да вот что бы вот тебе хотелось сделать,если бы ты увидела,что пацан которого ты любишь с другой девчонкой смеётся,разговаривает?И тем более если бы она у него велик за 1000 евро стащила!А он об этом даже и не подозревал бы!

0

90

Катюнька
Сна4ала ей бы всё сказала , а поТом ему!!!

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Болталка » Болталка 2!!!