ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Знакомства » Здарова чуваки!


Здарова чуваки!

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Dim написал(а):

а вот решил узнать есть ли туту чуваки..

угараю просто....чел зашел на бабский форум узнать, есть ли тут "чуваки"..... :lol:

0

32

ПРЕВЕД - МЕДВЕД!

0

33

NoD написал(а):

угараю просто....чел зашел на бабский форум узнать, есть ли тут "чуваки"..... :lol:

ну и угорай дальше! меня сюда левчёнка позвала, а мне ведь надо с кем то общаться.

BurrBraun написал(а):

ПРЕВЕД - МЕДВЕД!

Прывэт, прывет...

Отредактировано Dim (19-02-2007 17:03:18)

0

34

~ЭкЗоТиКа~ написал(а):

ПривеТ!!!Я Жанна!!!ПрияТно познакомиТся!!!Как делишки?

и тебе привет, а делЫ у меня нормалДЫ!

0

35

Dim написал(а):

ну и угорай дальше! меня сюда левчёнка позвала, а мне ведь надо с кем то общаться.

а, ну да...прошу, прошу...все "чуваки" в твоем распоряжении...для общения :lol:

0

36

NoD написал(а):

а, ну да...прошу, прошу...все "чуваки" в твоем распоряжении...для общения :lol:

знаешь, я никогда не любил оскорблять или что то такое говорить, но ты мне сейчас какого то малолетнего пидера напоминаешь. сам "как выразился" на бабском форуме сидишь ведь!

Отредактировано Dim (19-02-2007 17:13:41)

0

37

хахаха.....а кто сказал что я на нем сижу?(это раз!)

Да и если я тут и появляюсь, я не интересуюсь "чуваками"(это два!)

Да и на "пидера" а уж тем более "малолетнего"(ух какой ты извращениц, что такое спог придумать))) ты похож намного больше....

А вообще...не забивай в голову....я конечно вас, меньшинств, не понимаю....но что поделаешь, как в поговорке(в семье не без урода), так и в жизни....

0

38

NoD написал(а):

хахаха.....а кто сказал что я на нем сижу?(это раз!)

Да и если я тут и появляюсь, я не интересуюсь "чуваками"(это два!)

Да и на "пидера" а уж тем более "малолетнего"(ух какой ты извращениц, что такое спог придумать))) ты похож намного больше....

А вообще...не забивай в голову....я конечно вас, меньшинств, не понимаю....но что поделаешь, как в поговорке(в семье не без урода), так и в жизни....

ты так хорошо себя описал защибись!!! :D  а ты тему кстати не лучше оздал. мне просто интересно на тебя посмотреть, какой ты, что так себя сравниваешь с грязью.

0

39

ну если нормальные люди это по твоему грязь, а гламурные пидорки, вроде тебя - нет, то мне жаль тебя....

0

40

NoD написал(а):

ну если нормальные люди это по твоему грязь, а гламурные пидорки, вроде тебя - нет, то мне жаль тебя....

а ты то что придумал*гламурные пидоры* (этож какой у тебя извращённый ум)
а может, ты чему то завидуешь?? может ты живёшь где нибудь *У чёрта на рогах* не мздишь на хороших машинах, тусишь в дешёвых клубах??? чевак, жизнь наладится! :D

0

41

Dim написал(а):

(этож какой у тебя извращённый ум)

ну...начал уже говорить моими словами))) своих нет?

Dim написал(а):

а может, ты чему то завидуешь?? может ты живёшь где нибудь *У чёрта на рогах* не мздишь на хороших машинах, тусишь в дешёвых клубах??? чевак, жизнь наладится!

)))а что, мне нравиться жить "у черта на рогах"...тут весело и НАСТОЯЩАЯ жизнь, НАСТОЯЩИЕ друзья, НАСТОЯЩИЕ девушки.....это все НАСТОЯЩЕЕ и намного лучше всего того что нельзя ощутить втой же москве...тут нет погони за деньгами, предательств друзей, тупых гламурных шлюшек.....кому кому, а завидовать стоит точно не мне. Это ты по настоящему не чувствовал что такое ЖИЗНЬ.

0

42

NoD написал(а):

)))а что, мне нравиться жить "у черта на рогах"...тут весело и НАСТОЯЩАЯ жизнь, НАСТОЯЩИЕ друзья, НАСТОЯЩИЕ девушки.....это все НАСТОЯЩЕЕ и намного лучше всего того что нельзя ощутить втой же москве...тут нет погони за деньгами, предательств друзей, тупых гламурных шлюшек.....кому кому, а завидовать стоит точно не мне. Это ты по настоящему не чувствовал что такое ЖИЗНЬ.

а ты видно не знаешь с кем говоришь, если бы ты знал как он отдыхает, ты бы точно сейчас так не говорил, что у тебя лучшая жизни.
Он ездит на авто, на которое ты сможешь заработать только к 3016 году, он отдыхает в клубах, в которые тебе по фэйсконтроле не допустят, и знаешь всё можно купить за деньги.! и счастье, и девушку и друзей!

0

43

Nastasia написал(а):

а ты видно не знаешь с кем говоришь, если бы ты знал как он отдыхает, ты бы точно сейчас так не говорил, что у тебя лучшая жизни.
Он ездит на авто, на которое ты сможешь заработать только к 3016 году, он отдыхает в клубах, в которые тебе по фэйсконтроле не допустят, и знаешь всё можно купить за деньги.! и счастье, и девушку и друзей!

хахаха...пожалуй промолчу. С ВАМИ, тупыми гламурными "зомби" бесполезно вообще говорить об смысле жизни.

Все можно купить говоришь? А мать тебя за деньги рожала? А чувство ты купишь? а купишь ли ты ощущение свободы и независимости от других? А купишь и ты друзей, которые будут уважать и любить тебя не только потому что у тебя есть деньги? Я думаю нет!

Можешь не отвечать, а можешь и ответить...мне дальнейший разговор не интересен....такую чушь которую вы говорите можно нести долго....но все ж, мож вы еще и меня купить собрались, чтоб я не спорил?)))хахаха....забавные вы больные люди...эх....

0

44

NoD написал(а):

хахаха...пожалуй промолчу. С ВАМИ, тупыми гламурными "зомби" бесполезно вообще говорить об смысле жизни.

Все можно купить говоришь? А мать тебя за деньги рожала? А чувство ты купишь? а купишь ли ты ощущение свободы и независимости от других? А купишь и ты друзей, которые будут уважать и любить тебя не только потому что у тебя есть деньги? Я думаю нет!

Можешь не отвечать, а можешь и ответить...мне дальнейший разговор не интересен....такую чушь которую вы говорите можно нести долго....но все ж, мож вы еще и меня купить собрались, чтоб я не спорил?)))хахаха....забавные вы больные люди...эх....

"ты тоже до того забавныЙ!" а кстати и человека тоже купить можно,  только не его самого, а его жизнь!

0

45

Nastasia написал(а):

а кстати и человека тоже купить можно,  только не его самого, а его жизнь!

ты кажется себе противоречишь))) то ты говоришь что купить можно все, то то что только его жизнь...определись)))

Ну да ладно...разойдемся мирно, друзьями...я не обидчивый человек, так что извини если чтот не так сказал...и все...на этом наш разговор закончен.....один фиг...вы меня не поймете никогда!

0

46

NoD написал(а):

ты кажется себе противоречишь))) то ты говоришь что купить можно все, то то что только его жизнь...определись)))

Ну да ладно...разойдемся мирно, друзьями...я не обидчивый человек, так что извини если чтот не так сказал...и все...на этом наш разговор закончен.....один фиг...вы меня не поймете никогда!

ну  а ты меня тем более  не поймёш(если конечно не побываешь в моей или его шкуре)

0

47

Nastasia написал(а):

ну  а ты меня тем более  не поймёш(если конечно не побываешь в моей или его шкуре)

в какой я шкуре только не бывал, поверь....и это я все знаю и понимаю....нет тут ничего хорошего.

я бы, например, поменял виллу на  маленький домик в горах, клубы...на спокойную музыку из простого магнитофона....танцы со всеми этими "гламурными шлюшками" на любовь одной единственной дорогой мне девушки.

а в вашей шкуре быть совершенно не интересно и обыденно....днем тренажеры, рестораны...вечером - клубы, вечеринки....замкнутый круг...мне это все быстро надоело

0

48

NoD написал(а):

в какой я шкуре только не бывал, поверь....и это я все знаю и понимаю....нет тут ничего хорошего.

я бы, например, поменял виллу на  маленький домик в горах, клубы...на спокойную музыку из простого магнитофона....танцы со всеми этими "гламурными шлюшками" на любовь одной единственной дорогой мне девушки.

а в вашей шкуре быть совершенно не интересно и обыденно....днем тренажеры, рестораны...вечером - клубы, вечеринки....замкнутый круг...мне это все быстро надоело

а нам вот не надоедает, и это не однообразно! ну "своё болото всегда чище" так и тебе лучше своё, а нам своё!

0

49

Nastasia написал(а):

а нам вот не надоедает, и это не однообразно! ну "своё болото всегда чище" так и тебе лучше своё, а нам своё!

ну...как знаешь...мир? :friends: и удачь вам там ночьных.....

0

50

NoD написал(а):

у...как знаешь...мир? :friends: и удачь вам там ночьных.....

ну со мной мир! :friends: , а вот про него не знаю, он вобще не злопаметный. потому что злопаметность -один из главных смернтых грехов! и тебе удач ... дневных!

0

51

Nastasia написал(а):

и тебе удач ... дневных!

хм...ну с этим могу не согласиться.....я вообще день не люблю...я днем обычно сплю) а вот ночь, звезды и все такое...норм.

Nastasia написал(а):

потому что злопаметность -один из главных смернтых грехов!

и когда вы успеваете в таком суровом графике находить время для походов в церковь?))

0

52

NoD написал(а):

и когда вы успеваете в таком суровом графике находить время для походов в церковь?))

ну всё успеваем!

NoD написал(а):

хм...ну с этим могу не согласиться.....я вообще день не люблю...я днем обычно сплю) а вот ночь, звезды и все такое...норм.

ну тогда тож ночных!

0

53

Nastasia написал(а):

ну тогда тож ночных!

ок. уже лучше)

"хорошо то, что хорошо кончается" ;)

0

54

Привет! Рада знакомству=)

0

55

Dim
Рада за Тебя) ;)

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Знакомства » Здарова чуваки!