ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Интимные отношения » Оральный секс ( Минет и Кунилингус )


Оральный секс ( Минет и Кунилингус )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

:yes: Но НО нО ... говорят нам , что вы смотрите......... а мы отвечаем, ой фу, как им не стыдно.... но сами скрываем от всех, что так же нам нравиться и минет и кунилингус... как получения удовольствия от партнера, так и сам процесс.... кто то вообще любит позу 69, при кторой как говриться "все довольны, все кончают"........ я бы мог поделиться и с вами своими мыслями и совей практикой, но если вам она покажеться скучной, кому я буду писать и все это рассказывать???  :thank_you:

0

2

69 руль палюбому)))

0

3

:P Это чего, и все???? Больше никто этим не занимался, и никому это не нравиться???? Получается Албанский Йозжык мы с тобою одни такие умные, и полюбляем разнообразие!!!  :friends: А остальные как????? Или все фригидны???? АУ?!!??!!??!!   :thank_you:

0

4

Причем тут фригидность? Насколько я знаю фригидность - это неспособность женщины испытывать половое удовлетворение....Если я не права, поправьте меня...

0

5

А че это вообще????

0

6

BurrBraun
Ахтунг!!!! Прикалываешся штоль???

0

7

Албанский Йозжык? ФСЮ ФИШКУ ПОЛОМАл..... ЗАсранчег)))))))

0

8

это приятно, но до оргазма этим доводить я считаю не нужным...

0

9

Албанский Йозжык написал(а):

69 руль палюбому)))

Согласна!!!

0

10

Дык прасыпаться с утра от миньета, щитаю оч харошим предложнием))

это приятно, но до оргазма этим доводить я считаю не нужным...

Ну дык каму как))

0

11

Настюшка написал(а):

это приятно, но до оргазма этим доводить я считаю не нужным...

почему ты так думаешь?

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Интимные отношения » Оральный секс ( Минет и Кунилингус )