ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Интимные отношения » Презервативы... муки или спасение?


Презервативы... муки или спасение?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Безопасный секс - Это мой выбор!!!!! Это говорит каждый второй человек.... НО!!!! Это слово было , как говориться есть, и будет. Правильный ли этот выбор? Если пара очень давно вместе, и они любят друг друга, доверяю друг другу, и умеют контралировать оргазм ( касается парня ), если кто не понял,.... во время высовывать свой член, пока "дружок не кончил в киску"  ;) тогда зачем он нужен??? Вот лично точ касается меня, я со своей девушкой занимаюсь сексом без презирватива, и хоть она кончает по нескольку раз за пол часа, я не розришаю кончить себе, что бы как говориться "ублажить ее до изниможения"...  и уж если оргазм все таки подходит к концу, я воремя вытаскиваю свой член из нее..... вы можете сказать зачем такой ЭКСТРИМ???? ДА вот только есть весомое обьяснение... чувствуется разница между занятием секосм в презервативе и без... без него так блаженно, а с ним все равно что "радио слушаешь....."  :rolleyes: ..... А что думаете вы????    :big_boss:

0

2

блин, ну презервативы ток для того что б не залететь, короче купите девчёнке противозачаточные и спокойно себе живите без гандонов!

0

3

Dim написал(а):

блин, ну презервативы ток для того что б не залететь, короче купите девчёнке противозачаточные и спокойно себе живите без гандонов!

Да? А ты сам их попробуй покушать.... Гормональные сбои пойдут, нарушение обмена веществ, лишний вес, усы в конце концов вырасти могут у твоей любимой. Полно побочек.  Ты ей враг? Последствия сразу не проявятся, потом лет через несколько.....

Используй презерватив до тех пор, пока не решите ребенка завести, а после рождения ставьте спираль и хоть обкувыркайтесь)))

0

4

Dim написал(а):

блин, ну презервативы ток для того что б не залететь, короче купите девчёнке противозачаточные и спокойно себе живите без гандонов!

Ага..тебе легко говорить....Попей сам. От них не только бывают гормональные сбои пойдут и нарушение обмена веществ а также сильная головная боль, внезапное нарушение слуха и зрения, ощущения боли или стеснения в груди, Острая боль при дыхании, сильный кашель неясного происхождения, наложение гипса на нижнюю часть тела и ноги, желтуха.сильный зуд и обильная сыпь, эпилептический припадок,облысение в плоть  бесплодия...Ну нафиг, я лучше по пользуюсь презервативом, на мой взгляд ет надежнее...

0

5

Мурка
+1!!!!

0

6

Я считаю, что это личное дело каждого. Но вот лично я думаю, что без него удобнее, но стрёмно. Так что лучше с ним...ну можно порой устроить себе денёчек "сладости"...)

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Интимные отношения » Презервативы... муки или спасение?