ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Певцы » Джастин Тимберлейк


Джастин Тимберлейк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как вам этот певец?
Мне очень нравиться,последний клип -супер, да и альбом тоже ничего:))
Вот отрывок из журнала элли герл.
полностью можно прочитать здесь http://www.ellegirl.ru/articles/stars/o … y_425.html

Elle Girl: Скажи, почему ты решил стать еще и актером? Тебе мало славы музыканта?

Джастин: Я же еще в детстве попал на телевидение, на диснеевский канал. Мне было 11 лет, когда я начал делать комедийные скетчи. До этого я, конечно же, пел – например, в церкви, но первой реальной работой по профессии для меня стало телевидение. Причем, я одновременно и работал, и учился – мы играли и в драмах, и в комедиях, смотрели разные фильмы и потом повторяли какие-то сцены. Я помню, что как губка впитывал в себя всю эту информацию. И мне уже тогда хотелось играть больше, больше, больше!

Elle Girl: А трудно было в первый раз сниматься в кино?

Джастин: Главное, что это был мой осознанный выбор… Это ведь сложно – найти работу, которая была бы для тебя больше, чем работа. Я просто проникся материалом. Все остальное давалось тяжелым трудом, но и прикольного было много!

Elle Girl: Как ты думаешь, люди не слишком критически относятся к твоим киноработам?

Джастин: Надеюсь, что нет, но для меня это не так уж и важно. Это никак не повлияет на мой выбор, я не буду тратить свое время, размышляя над этим. Ну, например, я ведь вожу машину и делаю много других вещей, которые мне нравятся. Независимо от того, что об этом думают окружающие.

Elle Girl: Ты снимался с такими голливудскими «тяжеловесами» как Брюс Уиллис, Морган Фриман, Кевин Спейси… С кем интереснее всего было работать?

Джастин: Я безумно рад, что познакомился и подружился с Морганом Фриманом. В первой же сцене, которую мы снимали в «Эдисоне», были задействованы и он, и Спейси. Я так волновался, что боялся штаны намочить! Но Морган оказался очень внимательным и заботливым человеком. Он способен разрядить любую, самую напряженную ситуацию на площадке. И то, что я проводил с ним много времени на съемках, здорово мне помогло – я просто расслабился.

Elle Girl: Может, дело в том, что вы оба – из Мемфиса?

Джастин: Возможно. Мне тоже кажется, это как-то связано - то, чем ты занимаешься и то, откуда ты родом.
http://v.foto.radikal.ru/0704/fd/20747bf5949d.jpg

0

2

Знаете,ничего так...Вот новый клип его мне совершенно не понравился!А так,есть в нём что-то...

0

3

Супер...обожаю его

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Певцы » Джастин Тимберлейк