ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Группы » Знаки Вопросов или...


Знаки Вопросов или...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..или DJ Оленька. Кто слышал её песни? Вам нравится? мне очень! очень прикольные песни!!! :)
вот какие у неё песни есть: к звёздам; не проси ты меня; Куда же делась ты; улетаю; Весна; воздушный змей; Тишины;Последнее письмо;
а вы какие знаете? :P

0

2

Jj и Оленька вроде... У мя есть только Улетаю, Хочу другого(это то, что ты обозвала "Не проси ты меня") и Куда же делась ты. А где можно остальные, тобой перечисленные, взять? Кстати, пестя Ты не нужен их или МакСим? А то на Зайцах есть она и под именем Jj и Оленьки и под именем МакСим....

0

3

А может быть они разные по смыслу. Только названия совпадают. а песни эти я брала на Зайцах. Название группы: "Знаки вопросов"! там они все есть! :)

0

4

*:.ВеРуНчИк.:*
Не, песни 1 в 1. Кстати, на зайцах песня "Хочу другого" тоже есть как Максим, так и Jj и Оленька))
А насчёт остальных песен спасибо, ща пойду качать)

0

5

Незачто! ;)   :rous:

Nighty написал(а):

песня "Хочу другого" тоже есть как Максим, так и Jj и Оленька

Ну нифига себе! Интересно! мож эт на сайте напортачили! эту песни кто-то один из них исполняет как-то... :O

0

6

*:.ВеРуНчИк.:*
Я знаю, что кто-то один. Но вот на зайцах такой бред. Кстати, если просто полазить по инету, то там Хочу другого и Ты не нужен опять же двояко записаны))) Так что я запуталась и не понимаю кто кого и куда)) То есть кто эти песни всё же исполняет)))

0

7

песню УЛЕТАЮ поют гр. "Знаки Вопроса" а не какая то JJ и Оленька! и песни К ЗВЁЗДАМ, ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО, ЗМЕЙ, ВЕСНА, ТИШИНА тоже они поют! Эта группа оч известна в Архангельской области! А сама группа из города Северодвинск!

0

8

http://znaki.hotmail.ru вот их сайт

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Группы » Знаки Вопросов или...