ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » На что Вы готовы ради любимого человека?


На что Вы готовы ради любимого человека?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Рассказываем...

0

2

На многое!!!Но умереть ни за что!!!

0

3

На всё.. Потому, что я становлюсь неадекватным, когда моё сердце пылает любовью..

0

4

НА всё... "Всё" такое понятие... ...Я могу сказать, что я готова отдать жизнь за любимого человека... Но смогу ли я?. Не факт...
Ну я точно знаю,что я готова простить.... готова любить....готова ждать... готова принять... готова попытаться понять.....

0

5

to Мурка -- похвально, я думал такие девушки бывают только в сказках))
Эт типа комплимент))

Отредактировано Кирилл (23-08-2006 05:41:27)

0

6

:bye:  Приветик всем!!!! Вот мои 5 копеек!!!!  :bye:
Полностью согласен с Зкзотикой, что как бы ты не любил, всегда должен иметь голову на плечах!!!! А что касается моего мнения, то думаю, что для любимого человека вы сделаете далеко не все!!! Будите ли вы его любить, если он вам изменил, а вы простили, изменил снова а вы снова простили.... скажете нет? А как? Вы же готовы ради любимой половинки на все, чуть ли не наколенях ползать!!! Один персонаж из книги сказал : - "ЕСЛИ ЛЮБОВЬ В ТЕБЕ, ТЫ СИЛЬНЫЙ, - НУ А ЕСЛИ ТЫ В ЛЮБВИ, ТЫ СЛАБЫЙ"  :rtfm:

Вот Мурка!!!! :pardon: взять даже к примеру тебя.... твои слова? : "я готова простить.... готова любить....готова ждать... готова принять... готова попытаться понять..... " и вот такие девушки после разрыва гибнут... это грустно и обидно но это так, если парень или муж бросает такую девушку как ты, тогда она умирает в душе.... с одной стороны такая девушка будет идеальной женой, ктороая будет мечта любого холостяка, а с другой стороны, зачем себя хоронить? Станешь серой мышкой, на тебя прекратят обращять внимание, поэтому каждая девушка в душе должна быть немного сучкой, что бы в таких ситуация, поддерживать в себе жизнь и свое я!!!  :thank_you:

Кириллу : - Зачем быть неадыкватным ( как ты себя назвал ) если можно быть просто рассудительным???

0

7

Артем.....Ты думаешь что такие девушки как я после разрыва гибнут?То что мы после разрыва умераем в душе? :/ ..Бред какой-то .Если да,то ты ошибаешься,причем сильно....Я ничего не говорю ето твое мнение......

Отредактировано Мурка (24-08-2006 18:12:55)

0

8

to Артем -- когда я влюблён, по настоящему, рассудок теряется моментально и начинается слепая преданность. Я не говорю, что это хорошо, но у меня так.

0

9

Артем
Полностью сгласна!!!
Кирилл
Ты про Мариночку???

0

10

Хм.. скорее про реал.. За Марину я тоже на многое готов))

0

11

Кирилл
Ну ты молодца!!!

0

12

Не могу сказать,что готова на всё...но сделала бы всё возможное...

0

13

:D готова на многое..но не на всё....смаря что бы потребовалось!на данный момент немогу сказать чего то серьёзного..потому что...не зочу....но простить я готова...

0

14

На многое....но не на всё всё таки думать надо тоже, даже если поушы влюблён....А так я как Мурка   :)

0

15

Я готова на ВСЁ,без исключений.Честно,это не понты.
Если нужно,я брошусь под машину,если нужно,я убью человека,и если ему будет лучше без меня,я уйду...

0

16

На многое!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » На что Вы готовы ради любимого человека?