ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Кадетство » Трофимов покинет сериал.


Трофимов покинет сериал.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

По уже точным данным стало известно, что Артур Сопельник(Трофимов) снимается в сериале "Кадетсво" последний сезон. По сценарию Трофимов покидает кадетов. и больше вы его не увидите!

0

2

I'm so delicious...*
Как???????????? :O  Неверю!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУРРРРРРРААААААА!!!!!!!! Казанова покидает этот ошеломительный сериал!! УУУУУУУРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Если это правда то я станцую лезгинку

0

3

~М@нюся~
это настоящая правда! это сообщили в журнале, сообщил продюссер!

0

4

~М@нюся~
тебе весело, а вот мне не очень... :(  мне очень жалко! эх... он очень забавный и прикольный. мне очень жалко.... и стихи "сочинял" прикольные, и с ним, я думаю, весело!!! :rolleyes:

0

5

*:.ВеРуНчИк.:*
Может это еще сплетни. В крайнем случае будем надеятся что он снимется в других сериалах.

0

6

ну, да, может и в других будет. но роли у него такой ведь уже не будет! он не будет играт кадета. а у него прикольно так получается!  убду очень надеяться на то, что это сплетни!!! :rolleyes:

0

7

УРРРРРРАААААА!!!!!!!!! Я узнала!!!!!! Он не уйдёт!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :P

0

8

*:.ВеРуНчИк.:*
где ты взяла что он не уйдёт???

прочитай в ес-звёзды, там написано что уйдёт!

0

9

я потому-что переспросила у девчёно, которые ходили на встречу с ними. там и сам Артур Сопельник сказал, что не понинет сериал до его окончания. и Продюсер говорил, что никто не покинет сериал!!! :)

0

10

*:.ВеРуНчИк.:*
А там написано, что он не покинет сериал до окончания этого сезона, а потом уйдёт.

0

11

нетт!!! Там они сказали, что до конца СЕРИАЛА, а не сезона, он не покинет сериал! короче, это просто сплетни, или как там их ещё можно назвать... :) низнаю как ты, а я очень этому рада и уду на это надеяться!!!!! :)

0

12

Вот именно мне больше всех в кадетах нравиться артур девочки фанатки макарова не обижайтесь но я его уже терпеть не могу!

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Кадетство » Трофимов покинет сериал.