ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Поздравлялка » 9 мая- праздник всех, или праздник ветеранов и тех, кто служил???


9 мая- праздник всех, или праздник ветеранов и тех, кто служил???

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

9 мая- праздник всех, или праздник ветеранов и тех, кто служил???
это общий праздник!

75% - 3
это праздник ТОЛЬКО ветеранов и тех, кто служил!

25% - 1
низнаю даже...

0% - 0
Голосов: 4

1

как вы думаете? мне кажется, что этот праздник должны отмечать все и этот день не только для ветеранов и для тех, кто служил. Конечно-же, больше всего этот праздник "принадлежит" ветеранам, НО ведь и для нас этот день является праздником, потому-что мы ЕСТЬ!

0

2

Мне кажется это канешн праздник не только ветеранов, но и наш общий, потому что защищали они Родину, и тех, кто будет жить впоследствии на той Родине, которую они защищали. Да и когда ветеранов не станет(как бы ни было это грустно, но это случицца), и если будут считать этот праздник только ветеранским, то тогда и праздника не будет. *Блин, не умею я мысли выражать доходчиво* В общем я незнаю)) Я запуталась)))

0

3

Nighty
я поняла твою мыль! я тоже за это! Поздраляю с праздником!!! :)

0

4

Мне кажется что в основном это празник ветеранов и тех кто служил на войне, т. к. мы неслужили на войне, мы до конца незнаем что такое война (дай Бог чтобы и неузнали). Но с другой точки зрения все должны рабоватся этому дню.  Вооообщем пока все, больше лень писать. Неругайте

0

5

*:.ВеРуНчИк.:*
И тебя с праздником :)
~М@нюся~
Никто не ругает. У тебя тоже в принципе правильная мысль)

0

6

~М@нюся~ написал(а):

Неругайте

а за что ругать????

0

7

Я считаю, что как праздник он общий, что мы должны поздравлять и благодаритьб ветеранов, за то что они принесли победу! За то что они прошли, за их мужество, это день нашей им благодарности. но как праздник должны праздновать все!

0

8

I'm so delicious...*
Во! Согласна! Именно это я и хотела донести)))

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Поздравлялка » 9 мая- праздник всех, или праздник ветеранов и тех, кто служил???