ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Знакомства » А воть и ПланКа,собственной персоНы =))


А воть и ПланКа,собственной персоНы =))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прифет всем!!! :bye: Лазила йа тут по интернету и нашЛа ваш форум..%))Моно скзаать йа влюбилась в него,с первого взгляда,тут стока всего интерессного,просто аж глазкИ мои разбигаютЬся ):?% Вооть....ну вопшем обо мне :

Звать меня ДинарКа (правдо необычное имя?)я позитиФная, интересная ,милая, красивая иногда нудная, люблю общться и заводить новых друзей!Все мои друзья говорят, что я одно из чудес света, правда я не в курсе почему они так считают!Очень рада видеть вас у себя в теме и надеюсь, что мы с тобой подружимся!
(Йа буду тут не часто появлятЬся,но вы меня еше запомнитие!!! :yes: )
И на последоК оставлю свои номера 8-923-204-47-96 и еше один 8-905-091-69-49...я очень люблю знакомитьСя,и буду рада читать ваши СМСки :bb:
Ксати забыла сказать,шо я из г.Норильска(это красноярский край) и мне 14лет %)))

0

2

:O ну блин,какие у вас тут все гостеприимные...я вапше херею((((((((((((((( :mad:  :(  :sorry:  :beee:  (_)_  :banned:

0

3

Привет, просто уже на этот форум почти никто незаходит. Я наверное одна дурочка захожу каждый день

0

4

ПрИфЕт)) Йа АнЭт)))ПрИяТнО с тОбОй ПозНакОмИцА)))

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Знакомства » А воть и ПланКа,собственной персоНы =))