ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Тесты » Как ты оцениваешь себя???


Как ты оцениваешь себя???

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТЕСТ:КАК ТЫ ОЦЕНИВАЕШЬ СЕБЯ???

0

2

Результат теста: Как ты оцениваешь себя?

У тебя бывают и хорошие дни, и плохие. Когда легко на сердце, ты считаешь, что с фигурой все в порядке и жизнь прекрасна. Ты надеваешь облегающие джинсы, коротенькую маечку, летишь на дискотеку, веселишься, танцуешь, кокетничаешь и приятно проводишь время со всеми, кто тебе нравится. Ну а в плохие дни, когда на душе кошки скребут, ты стараешься уединиться и считаешь, что этот приступ меланхолии просто из-за плохого настроения, он пройдет, и все будет как прежде. Ты способна переживать радость и боль, успех и поражение, не терзаться чувством вины. Ты уверена в себе, и сама себе нравишьcя!

0

3

У меня такой же результат!!! ;)

0

4

У тебя бывают и хорошие дни, и плохие. Когда легко на сердце, ты считаешь, что с фигурой все в порядке и жизнь прекрасна. Ты надеваешь облегающие джинсы, коротенькую маечку, летишь на дискотеку, веселишься, танцуешь, кокетничаешь и приятно проводишь время со всеми, кто тебе нравится. Ну а в плохие дни, когда на душе кошки скребут, ты стараешься уединиться и считаешь, что этот приступ меланхолии просто из-за плохого настроения, он пройдет, и все будет как прежде. Ты способна переживать радость и боль, успех и поражение, не терзаться чувством вины. Ты уверена в себе, и сама себе нравишьcя!=))Вотя)

0

5

EMOчка
такое же  :)

0

6

агась у меня тоже самое))

0

7

и у меня!

0

8

Результат теста: Как ты оцениваешь себя?

Ты слишком высокого мнения о себе. У тебя вообще нет комплексов. Ты не завидуешь подругам, так как думаешь, что лучше их и конкурировать с тобой бессмысленно. Конечно, любить и уважать себя надо, но и свои ошибки признавать тоже надо уметь. Если тебе сделали замечание, то не стоит отмахиваться и твердить: «Я все равно права!» Иногда нужно прислушиваться к советам, ведь от этого ты ничего не потеряешь, а только выиграешь и обретешь еще больше друзей и поклонников.

а сейчас! если существует всего два мнения : Моё и неправильное! то кто будет с этим спорить!

0

9

Ты слишком высокого мнения о себе. У тебя вообще нет комплексов. Ты не завидуешь подругам, так как думаешь, что лучше их и конкурировать с тобой бессмысленно. Конечно, любить и уважать себя надо, но и свои ошибки признавать тоже надо уметь. Если тебе сделали замечание, то не стоит отмахиваться и твердить: «Я все равно права!» Иногда нужно прислушиваться к советам, ведь от этого ты ничего не потеряешь, а только выиграешь и обретешь еще больше друзей и поклонников.

Во блин!

0

10

У тебя бывают и хорошие дни, и плохие. Когда легко на сердце, ты считаешь, что с фигурой все в порядке и жизнь прекрасна. Ты надеваешь облегающие джинсы, коротенькую маечку, летишь на дискотеку, веселишься, танцуешь, кокетничаешь и приятно проводишь время со всеми, кто тебе нравится. Ну а в плохие дни, когда на душе кошки скребут, ты стараешься уединиться и считаешь, что этот приступ меланхолии просто из-за плохого настроения, он пройдет, и все будет как прежде. Ты способна переживать радость и боль, успех и поражение, не терзаться чувством вины. Ты уверена в себе, и сама себе нравишьcя!

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Тесты » Как ты оцениваешь себя???