ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Школа » Форма


Форма

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

есть ли у вас школьная форма и какая она?

0

2

У нас нету :D Хотя интститут(да, я в институте, просто на школьном отделении) у нас платный.

0

3

У нас нету!!!

0

4

А у нас есть. Белые рубашки, синие юбки длиной чуть выше колен и красные галстуки. Ну и пиджаки тоде красные.

0

5

у нас небыло, но в этом году, говорят будет

0

6

Есть!НЕНАВИЖУ эту форму! :bad:

0

7

Не повезло вам девчата!!!

0

8

еще как... :threaten:

0

9

скоро и мне это наверно предстаит :bad:

0

10

Форма у нас с 7 класса...костюм...не имеет значения какой....но только,чтобы стргий:серый,чёрный,синий....

0

11

есть.черная

0

12

Я в жутко строгом лицее учусь, форма есть, но у нас в старших классах ее не носят(и потом за это по ушам получают), ногти даж нельзя красить, но это не выполнимо, а так форма-белая блузка(вариации-голобая розовая) и юбка любой длины, но желательно ниже колена(но не обязательно))

0

13

Есть. И дурацкая! Раньше серая была, сейчас черная славо тебе господи!!!!!!

0

14

у нас есть но не кто неносит

0

15

епт у нас недавно в джинсах запретили ходить хнык   :sorry:  раньше в школу мона было ходить как хочешь а щас...(((..)))

0

16

У нас есть. Офисный стиль...Чёрные юбки, брюки и светлые блузки...Правда мало кто носит......

0

17

У нас её никогда не было,и тут вдруг в 9 классе объявили, чтоб все теперь ходили в школу в брюках и белых рубашках,но всей школе было насрать на это,так и отменили её :D

0

18

Нам форму в начале года ввели ,но её никто не носил !!!  И её отменили!!!!! По\тому каждый ходит в школу в чём хочет!!!

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Школа » Форма