ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Новости и сплетни о звёздах » Победители "Фабрики Звезд 6" недовольны подарками


Победители "Фабрики Звезд 6" недовольны подарками

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Финалисты «Фабрики звезд - 6» остались несколько разочарованы теми подарками, которые им вручили в «Олимпийском».

Дмитрий Колдун, получивший за первое место гитару стоимостью 3000 долларов, откровенно недоумевал, что же ему дальше делать, - ведь парень даже не умеет на ней играть. Растеряна была и Зара, которой достался навороченный синтезатор. Как стало известно "Жизни", девушка рассчитывала получить как минимум ювелирное украшение.

- У предыдущих «фабрикантов» подарки-то были посущественнее, - втихую роптали финалисты. - Машины, квартиры, а у нас...

Единственный, кого не беспокоила цена презента, был Арсений Бородин. У парня сейчас проблемы поважнее. Из-за «Фабрики» он не успел окончить 11-й класс в Барнауле и сейчас летит к себе на родину «разруливать» школьный вопрос.

   

0

2

А Зарочка говорила что всю жизнь мечтала о таком подарке!!!!И кому верить???

0

3

~ЭкЗоТиКа~,вот-вот..

0

4

да ну, я думаю, что Зара типо на показуху сказала, что б мы думали типо вот клёво, что хотела то и получила. И то что ФЗ6 так прям знает своих финалистов, что прям всем по потребности подарок вручили.

0

5

Настюшка
Заре лишь бы выпендрится!

0

6

~ЭкЗоТиКа~
Я просто не смотрела, смотрела только выпускной концерт и всё.  :)

0

7

не правда, Колдун умеет играть на гитаре!
А Зара ещё на Фабрике говорила, что хочет синтезатор!

0

8

Ды это все желтая пресса

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Новости и сплетни о звёздах » Победители "Фабрики Звезд 6" недовольны подарками