ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Школа » Вы прогуливаете занятия?


Вы прогуливаете занятия?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

?

0

2

Нет.

0

3

:P было несколько раз. рассказываю: в начале года нас бросил любимый учительистории. его приемником стала "старая баба яга"-можно   так сказать. наш класс её невзлюбилсразу же после первого крока. она очень многого от нас требовала очень многого- заставляла делать таблицы с датами, выучивас два поранрафа чуть ненаизусть. была склонна ко Франции, всё время сравнила всё с французким!!! аот один раз мы начали игнорировать её уроки, неслушать её. она конечно же жаловалась деректору, нас ставили на учёт, но мы неостанавлисались. мы притихоли и вновь приступаль к игнорированию. потом видимо мы её в канец достали и она на сделала большой подарок на новый год: после зимних каникул мы пришли в школу и изнади о том, что сразу после начала какникул она уволилась!!! наш класс ликовал от радости. нам поставили новую училку, каторавя уже давно работала в школе. она пожилая и очень хоршая. вот так мы добились увальнения "бабы яги" и начали прогуливать уроки, зная что нам за это ничего небудет!!!

0

4

Круто!!!

0

5

:) ага!

0

6

А я как-то во 2ом классе прогуляла урок...Я и моя подруга-Ритка...Этот урок был последним.Это было наше ненавистное СоЛьФеДжИо!Мы остались в игровой и спрятались за шкаф,но все таки под конец урока нас нашли...Потом все рассказали родителям...И нам от них влетело...
А теперь это просто смешно вспоминать... :lol:

0

7

А я почти на весь 8 класс забил...

0

8

Я не прогуливаю

0

9

Я никогда не прогулуливала...всё это началось с 10 класса...особенно не появлялась на уроках информатики...

0

10

да!И не один раз...... 500 прогулов за год :)

0

11

_maricca_
Нефига , а что ты так?

0

12

~ЭкЗоТиКа~
ну вот идут в школу...встречаю Лерку....
Диалог 1
-Привет Лер,мне впадлу в школу идти!
-Прет,мне тож!
-Кто у кого дома?
-У меня никого!Пошли ко мне?
-Давай!

Диалог 2
-Ленка,ты дура!Мы из-за тебя на 5 минут опаздываем!
-Сама тупица!Я не виновата что на 44 опаздала!
-И чё мы Училке скажем?Как всегда автобус опаздал!
-Да,как всегда!
-Давай может выйдем и на первые 2 не пойдём?
-Я за!
П.С. И доходим до первого ресторана и сидим там до конца уроков...в школу лень идти!

Ну и таких ситуаций много!

0

13

Ясно!!!Молодцы!!!

0

14

Ну, иногда, но такие, не главные уроки!

0

15

Ни разу не прогуливала и не хочется

0

16

нет

0

17

Ну если лень идти на урок то прогуливаю, а это бывает часто :D

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Школа » Вы прогуливаете занятия?