ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Страсть...


Страсть...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что делать когда она потухает?

0

2

Расстаться...

0

3

Думаешь?Но страсть никогда не бывает вечной!Я в каком-то журнале читала,что есть несколько советов...
1
Можно измениться внешне.Изменить имидж,прическу и т.д....
В общем быть разной.

2
Познакомиться поближе.Устроить небольшую игру.
Каждый составляет  список вопросов о себе и предлагает ответить на них другому.Вопросы могут быть разные.Например,"кем я был на елке в детском саду","на какой щеке у меня родинка"...Это позволит тебе больше узнать о своем партнере.И так будет намного интереснее...)

3
Творчество.Совмесная работа сблизит вас.Если вы учитесь в одной школе можно создать сайт о ней.Представь себе как будет приятно,если ваш сайт победит на городском интернет-конкурсе!Тут главное,поравну распределить обязанности...Но не обязательноделать какой-нибудь сайт.Варианты бесконечны,так же как и виды хобби.

4
Добрая фея(фей).Просто сделай своей половинке приятное.Свяжи свитер,подари цветы или какую-нибудь безделушку,приготовь для него(нее) что-нибудь.В конце концов можно объяснится в любви.

Из все этих советов следует одно простое правило
"Удиви свою половинку".

Отредактировано *КоЛюЧаЯ РиТкА* (06-07-2006 22:51:18)

0

4

Ну , а если у тебя к нему страсть пропала???

0

5

Ну не знаю...Просто так или иначе она по любому пропадет,любить то ты его будешь,но такой страсти как в начеле отношений у вас не будет...Любофь вообще штука сложная...

0

6

Это точно!!!

0

7

)

0

8

мои отношения как мне казалось никогда этого не коснуться.нас будет всегда тянуть к друг другу.......мы разбили всё своими руками.........непониманием,конфликтами и недосказанностью.........сейчас мне тяжело и больно.........мы отдаляемся........но в сердце есть ещё любовь и желание......так жаль,что от одного человека-этого слишком мало............

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Страсть...