ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » О женском » Гадания


Гадания

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы гадаете???Или гадали когда-нибудь???
Сегодня ночью после 12 , ночь гадания!!!И сегодня снятся вещие сны.Будете гадать???
Я хочу попробовать.Подскажите какие-нибудь гадания!!!

0

2

Не знаю ни одного...Жаль,а то бы тоже погадала)

0

3

Не верю) Не гадаю) Не буду)

0

4

ой ,я тоже в это все дело не верю) не пробовала никогда

0

5

А я сильно хо4у попробоваТь!МожеТ кТо-нибудь знаеТ способы гадания?

0

6

Я занимамюсь гаданиями лет с 6 или 7)) Истинная фанатка всего этого. Правда гадаю с перерывами, и у меня как-то само прошибает, када надо гадать, а когда нет!)

0

7

Nighty
Как Ты гадаешь?ИнТересно!Ты меня о4 заинТересовала , Теперь не оТсТану! :D

0

8

Я тоже люблю гадать! знаю парочку гаданий, но это мы так делаем на рождество хрестово(в ночь после 12:00).
1. [i]Проводить гадание лучше в проветриваемом месте!

    Берёшь плоскую тарелку, одну страницу газеты и зажигалка/спички. Заходишь в эту комнату(коридор, т.п.), тарелку переворачиваешь дном вниз.; газету надо скомкать, чтоб получился типо круг; потом положить на тарелку газету и поджечь с 4-х сторон по порядку: верх, низ, лево, право; подождать пока догарит(не надо чтоб сильно разгаралась, просто чтоб испепелилась); потом: если ты в комнате, то выключай свет, прислони тарелку к стене, чтоб могла видеть тень того что осталось на тарелке и попробуй что-нибудь разнледеть. если из окна будет доходить немного свет, то это хорошо, ты сможешь увидеть тень на стене. а если не видишь тень, то попробуй спичку зожечь и посмотреть на стену.

надеюсь понятно!!![/i] :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » О женском » Гадания