ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Без поцелуев никуда)


Без поцелуев никуда)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поцелуй в руку - я тебя обажаю.
Поцелуй в щёку - я хочу быть твоим другом.
Поцелуй в шею - я хочу тебя.
Поцелуй в губы - я тебя люблю.
Поцелуй в ухо - я только играю.
Смотрю в твои глаза - поцелуй меня.
Играю с твоими волосами - не могу жить без тебя.

0

2

Поцелуй может быть страстным...
Может быть нежным..
Может быть соблазнительным..
Может быть романтичным..
Может быть дерзким..
Поцелуй может передавать настроение и даже характер человека…

0

3

Немножко из старины!!!
А Вы знаете что первобытные люди не целовались?
Почему?
Так ведь в те времена ещё не изобрели зубные щётки и зубную пасту. А как можно после употребления сырого мяса каких-то лягушек и динозавров целоваться? Сырая пища застревала в зубах, мешала думать и начинала разлагаться. В то время зубочистки ещё не были придуманы, поэтому все попытки достать застрявшую пищу грязными пальцами рук и ног доводили будущего «хомо-сапиенса» до сумасшествия, поэтому он не мог умственно развиваться, и умер кретином, так и не научившись целоваться, и оставил нам по наследству, какой-то испорченный, нехорошо пахнувший ген.
Нет, конечно, он неоднократно пытался привести себя в порядок, но пустой желудок и микробы с утра гнали его на охоту, всем хотелось есть, поэтому у него не было времени целоваться и заниматься другой ерундой. И только через миллионы лет, внуки немытого кретина, поняли, что запах из-за рта сделал первобытных людей одинокими, поэтому они вымерли, оставив нам искривленные черепа с испорченными зубами.

0

4

Первые 2 сообщения супер!!!Вообще!!!
А третье противное!!!!

0

5

херня всё это

0

6

Точно всё это фигня!Если вот меня в ухо поцеловали,то это не значит же что меня только используют!Или как это имеется в виду?

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Без поцелуев никуда)