ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Почему люди изменяют друг другу?


Почему люди изменяют друг другу?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Все мы знаем, что измена это плохо.... Но она бывает, и от этого нельзя убегать, если мы хотим сохранить отношения!!!! Так как же быть? Лично у меня на это есть одна мудрая точка зрения!!!!  :thank_you:

Допустим есть пара, назовем ее Мая ( красивое имя просто, нравиться очень, когда у меня будет дочка, то назову именно так ), а его Кирилл. Вот у них как мы видим мирные тихие и спокойные отношения, в которых присутствует понимание и гармония, но Кирилл смотрит на другую девушку, и Мая это замечает!!!! Спустя некоторого времени у них происходит такой разговор :
- Кирилл?
- Да Солнышко.
- Ответь мне на один вопрос, только честно
- Ну.. лан.. давай свой вопросик.
- Помнишь ту девушку, на которую ты посмотрел?
- Ну... помню... да, а что такое?
- Ты с ней спал?
Он немножко промолчав незная что ответить немножко мялся, но потом ответил:
- Да, переспал...
Это были последняя ихняя встреча, и они расстались..

                     :big_boss: Так вот!!!!  :boast:

Лично я считаю, что неправы они оба в этой ситуации!!!! Во первых, когда происходит измена, значит одного из влюбленных не устраивает что то в совем избраннике(це), и поэтому происходит этот процесс!!! НО, есть одно НО.

Кирилл мог все таки не изменять, а просто обсудить с Маей проблемы, из-за которых произошла измена....

Или Мая зная, что произошло могла подумать, а что же он нашел в ней, чего нету во мне????

:friends:  А теперь хотелось бы услышать ваши мнения!!! Кто же из них прав и почему? :dance:

0

2

Есть разные причины, но ни одна из них, по большому счету, не может являться оправданием измены. Самая распространенная причина, как ни странно, это - страх, нежелание брать на себя обязательства по отношению к другому человеку. Чаще всего это следствие душевной незрелости, но иногда может указывать на серьезные психологические проблемы.
Достаточно часто изменяют "в отместку": уличив в неверности партнера, быстро находят подходящую кандидатуру, дабы "весы оставались в равновесии". Не знаю, насколько эффективен этот способ: может быть, кому-то он и помогает, но... главной проблемы не решает - ваша боль остается с вами. К тому же, возможны незапланированные "побочные эффекты": выбранный вами в качестве "лекарства" объект может вообразить, что у вас на него (на нее) какие-то виды. Этого ли вы добивались?
Измена, как способ закончить отношения. Не самый лучший способ. Мало того, что вы сделаете больно человеку, с которым вас некогда связывали теплые отношения... Вряд ли вы сделаете счастливым своего нового партнера. Как правило, люди, изменившие, чтобы уйти, не задерживаются надолго с теми, кто постоянно напоминает об их подлости (будем называть вещи своими именами).
Скука и неудовлетворенность. Когда отношения длятся долго, то очень часто они становятся рутинными. У вас все хорошо, ничего экстраординарного не происходит, и вы неосознанно начинаете искать... кого-то, кто позволит вам встрепенуться, почувствовать себя в центре внимания. Иногда вы не удовлетворены своей сексуальной жизнью, но не говорите об этом своему постоянному партнеру, боясь его обидеть. И вы выбираете меньшее (с вашей точки зрения) зло - заводите себе любовника (любовницу). В этом случае острые ощущения вам гарантированы на 100%... Когда ваш обман раскроется. И вот тогда вы не раз вспомните о "скучной", но такой спокойной и приятной жизни.
Кстати, "изменников", при всем их разнообразии, все же можно условно разбить на две большие группы.
В первую группу входят люди, которые почему-то абсолютно убеждены в том, что они должны получать все, что хотят, тогда, когда они этого хотят. Они, как правило, совсем не задумываются о возможных последствиях своих действий, а уже тем более о том, что этими действиями они могут кого-нибудь обидеть.
Во вторую группу входят, как ни странно, люди с низкой самооценкой. Они постоянно нуждаются в положительной оценке и их легко "соблазнить".

0

3

мурка, ты что, психолог? :)

0

4

Я тоже считаю что они оба не правы!!!Значит Кирилла что-то не устраивало в Мае!!!Возможно в ней не было того , что было в этой девушке.И чувства их были не настолько крепки , иначе Кирилл не пошел бы на это.

0

5

Артем написал(а):

мурка, ты что, психолог? :)

Тёмка,нет я не психолог=))Просто недавно почитала интересную книженцию)))

Отредактировано Мурка (17-08-2006 01:33:38)

0

6

Ну не знаю девченки, дично я думаю, что перед тем как что то сделать нужно подумать, и перед тем как причинять кому то больно, мы можем поискать другой выход!!! ;)

0

7

А если другого выхода нет??..Что тогда делать?..

0

8

Тогда лучше расстаться, и сказать все правду, мол ":-Я тебя разлюбил и мне нравиться другой (ая) давай расстанемся".... я думаю что лцчше услышать правду, чем потом узнаешь, что тебя обманывали....

0

9

Ну дык...Как я сама до етого не додумалась ))))))

0

10

Коль речь в примере о Кирилле, то отвечу почему изменяю я. Большая часть моих измен происходит из за ревности девушек.. Меня в жизни, по роду занятий, окружают очень красивые девушки и сдержаться от близости с ними бывает очень трудно.. А когда я вижу в своей любимой какую-то неуверенность во мне, недоверие и т.д., меня это ещё больше подстёгивает к измене.. Я не женат и значит у меня нет никаких обязательств.. Это просто естественное стремление к сексуальному разнообразию.. Щас нагуляюсь, а потом буду хорошим, наверное..

0

11

КИРИЛЛ, давай гулять с девченками и изменять вместе, я тож хочу после написанного тобою!!!!  :friends:

0

12

Не вопрос)))

0

13

а меня еще раздражает когда такая вот Мая при расставании начинает Кириллу перечислять тех, с кем Она ему изменяла

0

14

Скажите честно, кто мне -1 поставил??))
to Артем -- только ехать тебе далеко придёцца..
Германия.. Вот куда надо стремицца.. Ферштейн?

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Почему люди изменяют друг другу?