ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » О женском » Диета


Диета

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Рассказывайте про диеты!!!

ФРАНЦУЗСКАЯ ДИЕТА
Применяется в течение 14 дней. Абсолютно исключаются соль, сахар, алкоголь, хлеб и другие мучные изделья. Меню не изменять, так как только такая последовательность применяемой пищи вызывает необходимые изменения в обменных процессах.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ: завтрак - черный кофе; обед - два яйца, листовой салат, помидор; ужин - кусок нежирного вареного мяса, листовой салат.
ВТОРОЙ ДЕНЬ: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - кусок вареного мяса; ужин - ветчина или вареная колбаса без жира, листовой салат.
ТРЕТИЙ ДЕНЬ: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - морковь жаренная на растительном масле, помидор, мандарин или апельсин; ужин - два яйца, нежирная колбаса, листовой салат.
ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ: завтрак - черный кофе, сухарик; обед - одно яйцо, свежая морковь, сыр; ужин - фруктовый салат, кефир.
ПЯТЫЙ ДЕНЬ: завтрак - тертая морковь с лимонным соком; обед - вареная рыба, помидор; ужин - кусок вареного мяса.
ШЕСТОЙ ДЕНЬ: завтрак - черный кофе; обед - вареная курица, листовой салат; ужин - кусок вареного мяса.
СЕДЬМОЙ ДЕНЬ: завтрак - чай; обед - вареное мясо, фрукты; ужин - нежирная ветчина или колбаса.
Восьмой день - как первый. Девятый день - как второй. Десятый - как третий. Одиннадцатый - как четвертый. Двенадцатый день - как пятый. Тринадцатый - как шестой. Четырнадцатый - как седьмой. Во время соблюдения этой диеты можно пить только кипяченную воду или минеральную. Диету можно повторить через пол года.

0

2

и на сколько примерно худеешь за месяц? Кстати, по-моему хорошая диета. Хоть я на диете один раз сидела-половину дня)

0

3

ICe
Я не знаю не пробовала!!!

0

4

понятненько, я тож диеты не люблю

0

5

Вы что!Нельзя сидеть на диетах!Это вредно! :D
Просто,извините,не обжирайтесь и всё,девчонки!
Мы не должны лишать себя такого удовольствия,как гамбургеры и картошка фри)))))))))

0

6

Ну а если лишний вес есть,то от него просто недожиранием не избавишься.
Я вот люблю диеты,особенно когда результат заметно.Часто на них сижу.Я после диет себя "легче" чувствую.Кажется как будто гора с плечь.Пока помогла больше всех Японская диета.

День 1
Завтрак: черный кофе
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная

День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

День 4
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.

День 6
Завтрак: черный кофе
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 7
Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (можно вареных крабов)

День 8
Завтрак: черный кофе.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

День 9
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока
Ужин: фрукты.

День10
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 гр. твердого сыра.
Ужин: фрукты.

День 11
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

День 12
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом
Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

День 13
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная

0

7

Катюнька
Нужно вести активный образ жизни...Достаточно просто много ходить пешком...

0

8

Да согласна , если делаТь диеТу и вообще не занимаТся спорТом (хоТя бы пресс ка4аТь) То резульТаТ будеТ по4Ти нулевой!
КаТюнь спасибо за диеТу!

Я вроде худая , а воТ живоТик есТь , недельку или две пока4аю пресс и ис4езаеТ , поТом бысТро появляеТся , воТ Такая у меня проблема!!!Думаю в фиТнесс клуб сходиТь , но не знаю!

0

9

Ох, а мне на диету садиться просто бесполезно!!!
Я видимо живу, чтобы есть...
Я могу поголодать пол дня, но потом срываюсь и столько наедаю. С такой "диетой" несложно и потолстеть!

0

10

Диеты-это фигня :yes: !В 13 лет была очень полной и села на гречневую диету,а потом вообще перестала есть и уже через пол года при росте 165 см. я весила 42 кг!Диета для меня теперь страшное слово!Вот уже как 3 года страдаю,желудок испортился и по врачам таскаюсь.. :(
Лучше заниматься спортом и поменьше есть сладкого и мучного,а главное не есть после 18.00!)

0

11

Никогда не сидела на диете,но лучше всего заняться спортом , у меня подруга как только спортом занялась,сразу похудела.И ведите здоровый образ жизни))))

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » О женском » Диета