ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Певицы » МакSим


МакSим

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

нравится?
Да

77% - 17
Нет

18% - 4
А кто это?

4% - 1
Голосов: 22

1

Как Вам?

0

2

Да нравится!!! :D

0

3

Любимка МоЯ!!!

0

4

Я это заметила!!!

0

5

~ЭкЗоТиКа~ написал(а):

Я это заметила!!!

:D  ;)

0

6

Она такая хорошенькая , особенно в клипе "Трудный возраст"!!! :D

0

7

Ага, а в клипе на песню Отпускаю у нее будут короткие волосы...

0

8

А эти фотки откуда?Тоже с клипа?

0

9

~ЭкЗоТиКа~ написал(а):

А эти фотки откуда?Тоже с клипа?

не...это так...Фотосессии

0

10

Мне нравиться....)

0

11

Я её не слушаю , поэтому и не знаю!!!

0

12

по моему оч позитивная,прикольная девушка

0

13

просто SUPER!  Я в восторге от песни - ВЕТРОМ СТАТЬ И ТРУДНЫЙ ВОЗРАСТ.  Они уже просто до дыр стерты моим прослуштванием.    :P  :P

0

14

Slivk@
Класс!!!

0

15

Не знаете адрес её сайта?

0

16

Коша, Марикка, девочки, ну подскажите парнише где и как с этой милой Мариной Максимовой познакомиться ну или хотябы просто пообщаться. Обо мне здесь http://love.mail.ru/zaqscde/ . Буду безгранично благодарен :)

0

17

~ЭкЗоТиКа~
Вот сайт:www.maxi-m.ru

0

18

Дашечка
Спасибо!!!

0

19

Пока нравится.Слышала только "Трудный возраст","Нежность" и "Отпускаю"

0

20

Катюнька
я тебе могу по почте отправить еще несколько ее песен, если хочешь!

0

21

Дашечка написал(а):

Катюнька
я тебе могу по почте отправить еще несколько ее песен, если хочешь!

Ну давай))))

0

22

НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!

0

23

Нравятся все песни и она сама!Супер девчонка!

0

24

Да ничего такая.

0

25

Понравилась песня-знаешь ли ты.. прикольная))

МакSим
Певица и автор песен МакSим (Марина Максимова) – уроженка города Казань. Она появилась в столичном шоу-бизнесе буквально из ниоткуда. МакSим пришла в нашу компанию с улицы, позвонила в дверь «я принесла диск с песнями…» Послушав, мы были приятно удивлены. Даже, сказать по совести, поражены эдаким драматичным сочетание детскости и наивности с выраженным мелодическим талантом и умением писать настоящие шлягеры.

Ироничная девчонка – настоящий сорванец в юбке, «свой парень». Она даже посещала секцию карате, а мальчишки в казанском дворе звали ее «Максим».

В свои юные годы МакSим успела пройти долгий путь, о котором нисколько не жалеет: «Это не работа, а удовольствие. Вообще, мне везет по жизни. Грех жаловаться».

МакSим – тот редкий случай, когда призвание нашло человека. Она начала писать стихи еще в школе, причем совершенно неожиданно: злостно нарушая дисциплину в учебном заведении, обменивалась с подругой записочками на уроке, случайно зарифмовала две строчки… и понеслось! Обычно школьники за такое получают «два» по поведению. МакSим же приобрела профессию.

«Поначалу это были вирши ни о чем, точнее – о чем-то нереальном, что не имеет отношения к моей жизни. Позже я поняла, что можно писать о себе, о своей жизни». Читала классических поэтов, особенно любила Анну Ахматову; лирика песни «Ветром стать» навеяна произведениями великой поэтессы.

Параллельно МакSим принимала участие в конкурсах песни. «Это был отличный способ прогуливать школу – с удовольствием и без последствий», - иронично замечает певица

Первый профессиональный контракт певица заполучила еще в 14 лет. Продюсер буквально «забрал с конкурса», и решил делать из юной певицы звезду. «Я, собственно, никакого успеха не хотела, и строить певческую карьеру не собиралась. Родители хотели, чтобы я стала юристом. Я не возражала: юрист – почетная профессия!».

Продюсеры нашли авторов песен. «Это был полный отстой – мои школьные песенки были гораздо лучше. Во всяком случае, так считали друзья. Они все время спрашивали: когда ты, наконец, будешь свои песни записывать?».

К окончанию школы МакSим выступала на всех официальных мероприятиях. Причем прошел слух, что одна из песен – ни много, ни мало, а новое творение t.A.T.u! мало того, региональные пираты включали песню МакSим в пиратские сборники знаменитого дуэта.

«Ну и чего бы я добилась, живя там? – размышляет она теперь. – Лет через семь получила бы народного артиста республики Татарстан. А хотелось выступать в разных городах, делать что-то новое». Тогда она рванула в Москву – в прямом смысле сбежав от своего тогдашнего бойфренда. «Зря говорят, что нужно сперва добиться успеха в провинции, а потом приехать в Москву. Все это бесполезно – в столице приходится начинать заново, с нуля».

Как бы то ни было, сейчас МакSим уже далека от пресловутого «нуля»: альбом «Трудный возраст» полностью записан на студии «Гала», снято два видеоклипа, а певица мечтает «собрать убойный концертный состав: live-группу со струнными».
http://t.foto.radikal.ru/0703/f7/5b2e72e50a46.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0703/47/9f076c438f77.jpg

Отредактировано Пусичка (28-03-2007 01:14:24)

0

26

мне она оч нравится!!! :yes:

0

27

А я на её концерт ходила...  :P

0

28

Настюшка
Повезло тебе) А када концерт был?

0

29

он был ещё осенью...)

0

30

Ууу...а я не знала. И как она?

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Певицы » МакSим