ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » О женском » Гинеколог


Гинеколог

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну давайте поговорим об этой профессии.Ведь каждая из нас должна побывать у этого врача , а может кто-то уже и был.

0

2

у меня одноклассница хочет стать гинекологом

0

3

Вот я ещё ни разу не была у гениколога.СТрашно!!!А когда вообще надо идТи???Ну если по4усТвовала 4То залеТела эТо поняТно.НекоТорые говоряТ после первого секса.Я думаю 4То после первого не обязаТельно.

0

4

Я каждые полгода хожу.Вообще в принципе к нему и так надо ходить проверяться, я ходила и до и после первого раза....так чисто для проверки....

0

5

~ЭкЗоТиКа~ написал(а):

Вот я ещё ни разу не была у гениколога.СТрашно!!!А когда вообще надо идТи???Ну если по4усТвовала 4То залеТела эТо поняТно.НекоТорые говоряТ после первого секса.Я думаю 4То после первого не обязаТельно

Я ходила. У меня были с этим связаны очень большие проблемы (на подумайте плохо!). К гинекологуходить надо обязательно! И совершенно не больно. Нечего боятся.

0

6

а мне как то не по себе раздеваться на глазах у чужого человека,тем более если гинеколог мужчина!!!!я не разу  еще не была и очень очень боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

nasty
Согласна)

0

8

nasty написал(а):

а мне как то не по себе раздеваться на глазах у чужого человека,тем более если гинеколог мужчина!!!!я не разу  еще не была и очень очень боюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На самом деле бояться нечего=) А по поводу мужчины гинеколога, на мой взгляд мужчины лучше, чем женьщина ( я думаю, что ты сама поймешь почему))...Ну во - первых его надо воспринимать в первую очередь как врача,  а уже потом как мужчину..

0

9

Девчонки! Небойтесь! Тем более я очень опастный периуд пережила (гинекологические проблеммы). Я небоялась и небоюсь этого врача.   .,.,.,.,..

0

10

Ой,а мне как-то не по себе...Я не была и не хочу)

0

11

я таам не была и не очень туда хочется....но мы девушки,ив се должны туда ходитть.......хочешь ты или нет...=)

0

12

Лучше идти к женщине,т.к она лучше поймёт ваши проблемы,чем мужчина.Сама несколько раз была у гинеколога,первые 2 раза было страшно))А потом уже привыкла)))Страх идёт оттого что раздеваться не хочеться,но это их работа они уже столько голых перевидали... :yes:

0

13

Как в анегдоте: выходят паталогоанатом и гинеколог из больницы,
Паталогоанатом:
-Смотри! Люди! Живые люди!
Гинеколог:
-и лица! лица! :D

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » О женском » Гинеколог