ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Новости и сплетни о звёздах » Любовь Полищук умерла


Любовь Полищук умерла

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я в шоке...

0

2

Ага я тож когда открыла раблер в таком шоке была.Жалко.Но у нее была звездная  болезнь.

0

3

ПовериТь не могу...

0

4

"Lora"
Я знаю,но то что у нее звездная болезнь была это сто пудняк(почти у всех звезд она)

0

5

У неё проблемы с позвоночником были,мама сказала.Кошмар!Жалко так!Все хорошие актёры умирают!Скоро хороших вообще не останется!

0

6

Очень жаль!!!Была прекрасной актриссой!!!И без звездной болезни!Я вообще не ожидала,она всегда такой живенькой казалась!!!!

0

7

__РиткА__
ага

0

8

Чё за звездная болезень????..Девки вы че?.....

0

9

Я смотрела передачу на счёт неё у неё позвоночник сломался из за съёмок 12 стульев когда Остап Бендер её уронил на пол....

0

10

Мурка
Я Тоже не поняла.
Аськ@
Нефига уже давно!!!

0

11

~ЭкЗоТиКа~а её дочь вааще говорит что такого не было!!!!

0

12

Марси
Какого такого???

0

13

~ЭкЗоТиКа~
то что её роняли на пол при съёмках!!!

0

14

Не было у нее никакой звездной болезни – это ТОЧНО! В советское время, какая звездная болезнь могла быть? Это у наши теперешних, башню рвет бабла немереного!!
А на счет травмы позвоночника, много версий есть, про то, что ее уронили на съемке «12 стульев», но это уже вроде опровергли! Говорят, что она попала в автокатастрофу, вот там и повредила! Я тоже больше этой версии придерживаюсь! Да какая уже разница в принципе! Жаль все таки ее, гениальная актриса была, особенно в фильме «Моя прекрасная няня», где она была уже в инвалидной коляске на съемках и в фильме(говорят, я этого не видела), а в камере не смотря на боль в спине жизнерадостно улыбалась и шутила!:O

0

15

Тонька
нее я смотрела телешоу посвещённое ей и она там говорила что между съёмок она ложилась на матрасы и отдыхала из за спины!

0

16

Бедненькая!!!
А правда 4То её сын Алексей Макаров акТёр???

0

17

Ой про Алексея не знаю но её дочь не хочет светится на экранах.

0

18

Потому что она страшная в отличии от ее мамы!!!!!!!Вы ее видели вобще! :/

0

19

Да,действительно хорошая актриса была,а на счет болезни мне мама сказала,что у нее рак груди был... :sorry:

0

20

Тонька да её дочь....УЖАС!!!
__КоШкА__
а про актрису много чё говорили!

0

21

7.01.07 по первому в 12.10 будет: Любовь Полищук- последнее интерьвью.................

0

22

Блин,я дурочка забыла...
Жалко!!!
Кто-нибудь посмотрел?

0

23

Мне ее тоже жалко актриса была хорошая

0

24

__РиткА__ написал(а):

Блин,я дурочка забыла...
Жалко!!!
Кто-нибудь посмотрел?

Смотрела. Ну интервью старое. Расказывала про саою жизнь.

0

25

Я была в шоке! Мне очень эта актриса нравилась, всегда она такая весёлая была. А Алексей Макаров актёр. В сериале "Самая красивая" он и Любовь Полищук вместе снимались.

0

26

Мне её так жалко стало=)

0

27

Жалко, ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ АКТРИСА БЫЛА.....(

Отредактировано BurrBraun (21-02-2007 21:22:36)

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Новости и сплетни о звёздах » Любовь Полищук умерла