ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Группы » Tokio hotel


Tokio hotel

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Вставляйте любимчиков!!!!

0

2

Том

0

3

Билл

0

4

4есТно?ТерпеТь не могу.ИзвиниТе!!!

0

5

~ЭкЗоТиКа~
Ты не одна такая!=))) У нас в классе их вообще терпеть не могут!))А училка сказала,что они вообще на голубых похожи!
Они мне не нравятся...( Ну на вкус и цвет товарища нет!

Отредактировано Катюнька (12-12-2006 18:00:08)

0

6

Почему ~ЭкЗоТиКа~ ты их не любишь???

0

7

мне у них только одна песня с натяжкой нравиться, да и сами не красавцы

0

8

Нифинты!!! Они класс!!!

0

9

Аськ@
Ты посмоТри на них!!!ЭТо же ужас.И в песнях ни4его клёвого не нахожу.Дево4ки!!!
Катюнька
Поддерживаю!!!

0

10

Аськ@
никто не разделяет нашего мнения!!!

0

11

Не обижайтесь пожалусто!!!
я их терпеть не могу фуу  :bad:  :bad:

0

12

Билл-это мальчик... Честно мы долго сидели и не могли понять кто ето-девочка или мальчик :lol:

0

13

Мурка
Я Тоже!!!

0

14

ну не знаю, я сразу поняла, что это мальчик, но очень странный мальчик, с девчачими наклонностями))

0

15

НУ И ЧТО ГЛАВНОЕ ОН ЗДЕСЯ НА ДЕВКУ ПОХОЖ

0

16

Когда я его увидела думала эта девчёнка!!!! o_O А группа  просто фигня даже я лутше петь могу  :lol:  Песни и клипи фигня....лутше есть!
Мне аж плохо становится когда их по телеку показывают....оссобено когда девчёнки начинают кричать   :bad:

[взломанный сайт]

0

17

Мне не нравится эта группа..........................

0

18

Я просто ненавижу эту группу!!!
Когда первый раз увидела фото в журнале долго думала кто же это накрашенный и в обтягивающих джинсах.Я даже шокирована была когда мне сказали,что это мальчик!
На клип один раз попала - тут же выключила!Полное гавно.Одного взгляда достаточно,чтобы понять это.

Не хотела обидеть фанаток.Просто это мое мнение.

0

19

УбитьЕблана
А чё так горечиться то?)))Деточка,за рамки приличия на форуме не выходи,ок?) У каждого своё мнение.Не думаю,что у этих ...как бы сказать...ну да ладно....у этих мальчиков таланта больше чем у Билана!:)) Ты посмотри правде в глаза!)))Надеюсь Германия их на Евро в этом году пошлёт,чтоб опозориться! :lol: Да нет...Немцы сами их стыдятся.Этого не будет...К счастью.
Я конечно сама не поклонница Билана,но Токио ему даже в подмётки не годятся!!

Отредактировано Катюнька (08-01-2007 03:26:41)

0

20

Что не будет я чет не поняла ты про то что они не выиграют????????? Да там за них щас миллионы фэнов голосуют!!!!!!!

0

21

УбитьЕблана
Да не...То что Германия додумается их на Евро послать.

0

22

Ну если и додумаються то они полюбэ будут первыми или 100% в тройке лидеров...

0

23

Вот мы и посмотрим что лучше ваша жалкая попса или .:Tokio Hotel:.

0

24

УбитьЕблана
Вполне может быть...В 10 может были бы...Это смотря ещё какие соперники были бы.
А кто мне может сказать за что их некоторые любят?Ну вот вы,девчонки новенькие,объясните пожалуйста.Будьте любезны))

0

25

УбитьЕблана
Я не собираюсь туда,откуда только что ты.
Попсу не слушаю.У каждого разные вкусы и нечего обсирать тех,кто ее слушает.
Просто я высказала свое мнение.Между прочим в конце еще и извинение было.
И откуда ты знаешь про голоса Билана?Не факт,что твои ТОКИ за себя не голосуют.

0

26

Ну ладно я с вами соглашусь у каждого разные вкусы!!!! Мне нравится Билл который черны кто незнает мне нравится его внешность его голос вообще он мне весь полностью нраивтся Том который с дрэдами он суперски играет на гитаре у него секси взгляд брови и вообще глаза Они всегда играют в живую для кого как но голос у Бильки просто супер У него есть талант он первый текст соченил в 9 лет и теперь поет эту песню и вообще все очень удевились даже взрослые как 9 мальчик соченил такую песню ну много вообще чем они мне нравятся!!!!

0

27

УбитьЕблана
Ну впринципе да,если мальчик в 9 лет написал песню-это хорошо.
Ну а так ты права,у всех вкусы разные.
Как тебе нравится Билл,так мне нравится другой певец.Просто у всех разное понятие о красоте и о хорошем голосе. ;) Так что давайте не бум ругаться.

0

28

;) Ладно ладно!!! Только вы не пишите плохо о токах а я не пишу плохо о вашем Билане.

0

29

__РиткА__ написал(а):

И откуда ты знаешь про голоса Билана?Не факт,что твои ТОКИ за себя не голосуют.

Извини конечно если ты незнаешь они немцы  :rofl: скажи пож. как они за ся на русском сайте голосовать будут во первых во вторых у них на это времени нет что-бы по интерентам рассиживать а Билан я ка вижу дневники даже умпевает писать во блин заняться нечем ну я короч не буду больше говорить про него потому что мы договорились вы не говорите плохое про Токов я не говорю про билана

Отредактировано УбитьЕблана (08-01-2007 03:50:46)

0

30

УбитьЕблана
А почему "о вашем"?Кто сказал,что он наш,и что он нам нравится?Ну я конечно не отрицаю,что у него песни нормальные есть,но он мне не нравится.
А так то впринципе мне без разницы!Пусть даже о моей любимой группе гавно пишут!Можно понять,что люди на земле все разные,у всех вкусы разные.Да и страна у нас свободная) МОжно же значит говорить,как тебе тот или иной певец))

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Группы » Tokio hotel