ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Группы » Tokio hotel


Tokio hotel

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Emogirl написал(а):

miststueck

Неправильно написано))
И вообще чё ты тут на всех наезжаешь?!

0

62

SexyLady и Катюнька
Ох как я с вами согласна! :P  ;)

Отредактировано Beauté (11-01-2007 16:25:31)

0

63

Катюнька написал(а):

И вообще чё ты тут на всех наезжаешь?!

:lol: хочется мну.

0

64

молодца ёпт  :rofl:

Отредактировано УбитьЕблана (11-01-2007 16:33:21)

0

65

Emogirl написал(а):

Нет ты чё?Тоже мне нашлась!Я? Научись сначала правильно по немецки писать!
Я тя даже знать нехочу! Бля достала ты уже всех!

Жанна извени пожалуйста!Я бы не ответила  потому,что я с придуками не разговариваю,но она меня обозвала и мне это не понравилось. Я только защищалась.

Отредактировано SexyLady (11-01-2007 18:07:31)

0

66

:lol:

SexyLady написал(а):

Жанна извени пожалуйста!Я бы не ответила  потому,что я с придуками не разговариваю,но она меня обозвала и мне это не понравилось. Я только защищалась.

:lol:  :lol:

0

67

УбитьЕблана
А ты то чё ржёшь? :lol:

0

68

Кать, ты не обращай внимания, у неё "Störungen". Это больной смех. "Тихо шифером шурша, едит крыша не спеша." :D  :lol:

0

69

А ты то чё ржёшь?
настроение хорошее.

0

70

Beauté написал(а):

Кать, ты не обращай внимания, у неё "Störungen". Это больной смех. "Тихо шифером шурша, едит крыша не спеша."

Какая ты уууумная  :lol:

0

71

УбитьЕблана
А ты сомневалась?!

0

72

УбитьЕблана
Да?)))А я думала,что это  утебя уже смех больного человека с больной психикой..)))
Я не ржу,а смеюсь...И если смеюсь,то и то редко и только когда сильно хорошее настроение.У меня вот очень хорошее настроение.И я опять же поражаюсь людям которые такую музыку слушают...И ещё и потом говорят типа они крутые,Токио самые лучшие,выпендриваются,по немецки пишут,а пишут и то неправильно.

0

73

:D я не выпендриваюсь просто мну сказали а оказываться не прально вот и все))) А и езе смех продливает жизнь )))))))))))))))))

0

74

УбитьЕблана
Дааа???)))Ой как интересно))) А ещё от смеха живот потом болит...И много если смеяться будешь,то подумают,что ненормальная.))) Это я точно знаю) Потому что знаю некоторых людей которые всё время смеются и о них никакого другого впечатления не создаётся.Так что это тебе на будущее ;)

0

75

Ой спасибо))))) Хотя я в последнее время не так уж и много смеюсь просто смайл понравился   :lol:

0

76

Марси
Марси

ОНИ ПРОСТО СУПЕР!Я их ОБОЖАЮ!!!

0

77

АААА...Обожаю их!!!)))
Бииллл)

0

78

Умоляю!!!!!!!!!!!!!!!!! Скиньте мне на мыло Альбом токов!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРошу вас!!!!!!!!!!!!! люди добрые!!!!!!!!!!!!!! Ведь вы есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пли33333333!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

79

Народ драсте всем!Я тута новенькая,но очень хочу тут задержаться.Я обожаю Токов!Так что кто заинтересуется ответьте!Очень вас прошу!Жажду общения!

0

80

Я нелюблю эту группу!!!

0

81

~***NOLER***~
Нелюби дальше) А вообще, тя надо на них подсадить, в отмеску за слипов :D

0

82

Nighty

Неполучится)

0

83

ВСЕ ФАНАТЫ TOKIO HOTEL ВАМ СЮДА НА http://tokiohotellike.2bb.ru ЖДЁМ!!!

0

84

Всем кому нравится Tokio Hotel пишите мне на e-mail:
liebebk-z@rambler.ru
буду рада пообщаться с нормальными фанатами (если такие, конечно, найдутся :)) и фанатками. Если ты себя таким считаешь, буду ждать твоего письма!  :)
могу предложить обмен информацией и фотками. их у меня больше чем предостаточно...

0

85

Раньше я их не навидела. Но сейчаз они мне очень нравятся!!!! Почитала переводы их песен и поняла что это- моё! Я конечно не эмо или готка,Но песни у них дейсвительно классные.

0

86

Кошк@
Респект) А они не эмо и не готы кстати. Скорее альтернатива)

0

87

Привет всем! Тоже обожаю Токийцев! Приятно само появление молодых и талантливых ребят в мировом шоу-бизнесе.

0

88

Беспредел полный в этой теме , ладно творите тут 4то хотите!!!Только тут!!!

0

89

ТОКИО ХОТЕЛь АЦТОЙ!!!!

0

90

~ЭкЗоТиКа~ написал(а):

Беспредел полный в этой теме , ладно творите тут 4то хотите!!!Только тут!!!

Где ты беспредел-то нашла?

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Группы » Tokio hotel