ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Мода » Стиль одежды


Стиль одежды

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Какой предпочитаете???

0

2

Люблю все гламурненькое...
Так же нравится спорт...

0

3

У меня так же!!!Ещё иногда коктельный стиль!!!

0

4

Преумещество берёт спортивный. Сама его обожаю и предпочитаю. Но ещё присутствует даже не знаю как назвать ну типо на торжественные случаи, это у меня обязательно. И чуть чуть гламура.  :cool:

0

5

__КоШкА__ написал(а):

Люблю все гламурненькое...
Так же нравится спорт...

У меня тоже самое! :rolleyes:

0

6

Я больше люблю спортивное

0

7

Такие вещи....

0

8

Или хламурчики..

0

9

А может....
Известные марки!

0

10

Аськ@
Супер!!!Особенно плаТья!!!Мне Тоже нравиТся!!!

0

11

~ЭкЗоТиКа~
я сама от этих вещичек без ума!!! Мне нравится это платишко!!!

0

12

Аськ@
Даааа супер!!! :rolleyes:

0

13

Мне бы такое....

0

14

гламурно-эклектичный

0

15

Я человек настроения.

0

16

гот эмо а так по настроению

0

17

Хм!! Если на этикетке написано Armani, то это не значит что это вещь гламурная!!
А предпочитаю брендовские марки... у моей мамы магазин именно  с такой одеждой... так что найти то что хочу не составляет труда...вот недавно приобрела каваллевский плащик.... Теперь жду не дождусь весны... :cool:  А в спортике чувствую себя не очень комфортно...я роста не высокого 1.66... так что хожу только на каблуках!

0

18

r`n`b стиль мой самый самый!

0

19

Ой, у мой стиль одежды назвать однимсловом нельзя! Я очень любл шелковые блузочки чёрного цвета(у меня их цлый шкаф).Нушу джинсы(тоже очень много разных моделей) иногда ншу юбки. В обуви предпочитаювысокий каблук, но устойчивый! Люблю высокикие сапоги и туфли лодочки!
Очень люблю сумки от Louis Vuitton, марки предпочитаю Mexx, Louis Vuitton, Zara. А вот D&G по моему теряют своё имя.
А в моде я разбираюсь, я подбираю одежду себе сама и всем своим друзьям и знакомым и всем нравится, буду модельером.

0

20

А я всякое ношу!=))) Это смотря какое настроение.Иногда могу совсем простою кофту не яркую одеть и джинсы...Иногда могу одеть какую нибудь кофточку на замочке (с каким нибудь рисунокм может быть),а иногда вообще могу одеть кофточку с бабочками розовую или ещё что нибудь такое.А обувь весной,зимой и осенью у меня-кроссовки...А вот летом у меня куча всяких шлёпок и на каблуках,без каблуков,на платформе небольшой и на большой.Вот...

0

21

Очень нравится стиль раста и спортивный.
Не люблю гломур.

0

22

я предпочитаю спортивную одежду)

0

23

а я вот такого плана вещи ношу)

0

24

А такие джинсы я ваще обожаю))

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Мода » Стиль одежды