ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Книги » Дьявол носит Prada


Дьявол носит Prada

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Написала  эту книгу Лорен Вайсбергер, мне лично оч понравилось.
Есть конечно немножко нудные моменты, но в целом нормально.
Немного об авторе:
Лорен Вайсбергер (Lauren Weisberger) родилась 28 марта 1977 года в Скрантоне, штат Пенсильвания. В 1999 г., закончив Корнельский университет, отправилась путешествовать, объехала всю Европу, побывала в Израиле, Египте, Иордании, Таиланде, Индии, Непале, Гонконге. Поступила на работу в журнал Vogue на должность помощника главного редактора. Затем – обозревателем в журнал Departures. По вечерам ходила на курсы писательского мастерства.

И вот в апреле 2003 увидел свет ее первый роман – "Дьявол носит "Prada“, полгода занимавший верхние строчки списка бестселлеров США и почти тут же переведенный на десятки языков, в том числе и на русский. В 2006 году вышел одноименный фильм с двукратным лауреатом "Оскара" Мэрил Стрип, и сегодня он совершает триумфальное шествие по нашим экранам.

вот фото:

http://p.foto.radikal.ru/0702/42461c907c16.jpg

кому интересно, можете скачать книгу на сайте wwwbookz.ru
в разделе новинок.
И советую после прочтения посмотреть фильм(если не видели еще), будет раз в двадцать интереснее:)

0

2

ПоТом ска4аю когда время будеТ.

0

3

ну вот и сама книга:

http://p.foto.radikal.ru/0702/20fd7ebdd36f.jpg

Работа в журнале мод... Мечта любой женщины? Кошмар любой женщины! Добро пожаловать в ад под «глянцевой обложкой»!!! Кофе? Всегда холодный и невкусный! Дизайнерские шмотки со скидкой? Вышли из моды в позапрошлом сезоне! Работа в неурочное время? О личной жизни можно забыть! Но все бы ничего, если бы не начальница — легендарнейшая из стерв мира от-кутюр, то ли продавшая за успех душу дьяволу, то ли (по слухам) изгнанная из ада за невозможный характер!..

0

4

~ЭкЗоТиКа~
скачай,думаю не заскучаешь)
потом обсудим

0

5

Ой, а что уже и книга вышла?
Классно!!! Я обязательно скачаю!
Спасиб-с!!!

0

6

__РиткА__
да не за что, она давно уже вышла.
Ты фильм смотрела?

0

7

ICe
Нет, у меня не получилось сходить!!!

0

8

Посмотрела на днях фильм. Концовка мне не очень понравилась. Но так фильм очень прикольный.

0

9

Дочитала сегодня эту замечательную книгу. Мне очень понравилась. Книга написана гораздо лучше чем снят фильм.

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Книги » Дьявол носит Prada