ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Книги » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вы читали?
Я прочитала все части. Любимая-пятая, наверно.
Как вообще относитесь к этим книгам?
У нас на род. собрании говорили что нужно включить эту книгу в школьную программу.
А вы как думаете?
По-моему - это глупо, ведь это фантастика)

0

2

Гарри ПоТТер эТо монсТр коТорый завлекаеТ деТишек в свой сТрашный мир.ВоТ Так!!!
Нефига я заломила. :O

0

3

~ЭкЗоТиКа~
да книга вообще не страшная)
в последних частях одна любоффь))

0

4

~ЭкЗоТиКа~
Ну ты крута!!! :)
А я между прочим с тобой согласна!
Не люблю я эти книги.

0

5

ICe
Но маленькте деТи как То сТранно на эТо реагируеТ.У моей мамы есТь подружка , и у неё маленькая до4ка.Она к нам приезжала и смоТрела ПоТТЕра , поТом ей было плохо , снились кошмары , плакала.Я проТив эТих фильмов!!!И книгу надо понимаТь.Уж лу4ше Пушкина про4иТаТь.
__РиткА__
Мы похожи))) :D

0

6

Ну я против Пушкина ничего и не говорю, он вообще гений!
Сейчас и про него тему откроем)

0

7

Я неперевариваю Гари Поттера! (не люблю я вооще ни фоильм ни книги про Гари Поттера)

0

8

СофиКо
ну а что ты читаешь? создай тему, обсудим

0

9

Гарри Поттер форева!!!! Не знаю, чё там страшного, ничё такого не нашла...Ну подумаешь, 3й фильм мрачноват, ну и что? Лично я всем конечностями за ГП и за включен7ие его в школьную программу! Жаль тока я этого не застану(

0

10

Мне очень нравятся книги про Гарри Поттера!=) Очень интересно их читать!Вообще фантастику люблю.А вот насчёт школьной программы...Не думаю,что детям это потом в будущем где нибудь на работе или при поступлении понадобится!XD

0

11

Nighty
Катюнька
полностью согласна)

0

12

Катюнька
А в каком месте нам нужны Пушкины, Есенины, Блоки, Достоевские и т.д.? Я ничё против них не имею, но всё же интересно, где это они нам пригодяюцца?))

0

13

Nighty
Когда поступаешь в институт,я думаю,что они там то как раз и нужны и тем более это классика,которая обязательна.Эти книги поучительные,такие книги полезно читать для поддержания разговора и т.д. Не понимаю тех людей,которые говорят,что книги,которые входят в школьную программу,не нужны.

0

14

Не читала не одной книги, ни смотрела ни одного фильма! Ненафижу этого Потника!

0

15

Катюнька
Ну щас я чёт не замечаю особо много людей, из молодёжи естессно, которые читают классику...ну или вообще хоть что-нить читают. Им важнее покурить. побухать и т.д. Хотя есть и нормальные люди...

0

16

Последняя книжка выходит 07.07.07 -прикольно, жалко, что не скоро

0

17

Класс! Запомнить легко будет)))

0

18

Nighty
ролинг специально сделала))

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Книги » Гарри Поттер