ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Новости и сплетни о звёздах » Алексей Чадов женится на 17-летней партнерше по фильму «ЖАRА»


Алексей Чадов женится на 17-летней партнерше по фильму «ЖАRА»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Экранная пара из фильма «ЖАRА» Алексей Чадов – Агния Дитковските перенесла свои отношения по другую сторону камеры. Как признался Чадов в интервью газете «Твой ДЕНЬ», в апреле этого года молодые люди собираются пожениться.

«Мы планируем пожениться в апреле», - признался актер на церемонии вручения наград кинокритиков «Белый слон», на которую явился вместе с будущей супругой. 25-летний Чадов и 17-летняя студентка ВГИКа Дитковските познакомились на кастинге к картине«ЖАRА». Знакомые пары утверждают, что это была любовь с первого взгляда.

Актер заявил, что все его бывшие пассии (среди которых актрисы Мария Куркова и Марина Александрова, певица Жанна Фриске) для него всего лишь хорошие друзья. Только ради Агнии Чадов готов расстаться с холостяцкой жизнью.

0

2

Что то я не верю, что они поженятся.... А это не жёлтая пресса случайно??

0

3

читала все наоборот в каком то журнале

0

4

ICe написал(а):

читала все наоборот в каком то журнале

в смысле наоборот??

0

5

В смысле , то что они просто дружат, общаются и тд
по-моему все понятно

0

6

ой...даже не знаю...может у них какие-то отношения и есть,в смысле больше чем дружеские...но свадьбы мне кажется не будит..хотя по МУЗтв говорили,что он все-таки собирается жениться...

Отредактировано KaprizaGirl (30-04-2007 15:33:39)

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Новости и сплетни о звёздах » Алексей Чадов женится на 17-летней партнерше по фильму «ЖАRА»