ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Знакомства » Знакомства! лицам до 18 не входить!))))


Знакомства! лицам до 18 не входить!))))

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

и так! Предлагаю знакомиться!!!! Лиц младше 18 и противоположного со мной пола прошу не беспокоитьсЯ!

0

2

Это ещё почему???????? Зря ты такую надпись сделал на знакомство. Тем более на форуме мало кому есть 18. Так что делай выводы. :cool:
P.S.Какой ты наивный!!!!!!!!!!!!!Оч наивный..........

Отредактировано ками (13-02-2007 22:07:30)

0

3

Здравствуй=) Ну давай знакомиться...И такс...Звать меня Аней, я из Москвы и мне 18 лет=):rolleyes:

Отредактировано Мурка (13-02-2007 22:12:56)

0

4

Мурка написал(а):

Здравствуй=) Ну давай знакомиться...И такс...Звать меня Аней, я из Москвы и мне 18 лет=)

:D ну привет...Меня то звать Женя, ну или John...я из New York`а...и мне 18...ну скоро 19...

0

5

NoD написал(а):

:D ну привет...Меня то звать Женя, ну или John...я из New York`а...и мне 18...ну скоро 19...

Разве? а я почему то другую информацию знаю, что вам 16 и будет только 17! и Вы из Владивостока.  какая то рнесостыковочка!

0

6

Nastasia
А откуда у тебя такая интерестная информация? :)

0

7

СофиКо
от одной знакомой!

0

8

NoD написал(а):

:D ну привет...Меня то звать Женя, ну или John...я из New York`а...и мне 18...ну скоро 19...

Оч приятно познакомиться=))

Nastasia написал(а):

Разве? а я почему то другую информацию знаю, что вам 16 и будет только 17! и Вы из Владивостока.  какая то рнесостыковочка!

Серьезно????

NoD Как Вы это обьясните??

0

9

Nastasia Эт ты очень интерестную инфу откопала. Интерестно как повернутся события. Как выкрутится бедный мальчик???Какие страсти кипят! (плюсик Nastasia )

Отредактировано СофиКо (14-02-2007 19:41:26)

0

10

СофиКо написал(а):

Nastasia Эт ты очень интерестную инфу откопала. Интерестно как повернутся события. Как выкрутится бедный мальчик???Какие страсти кипят! (плюсик Nastasia )

да уж, ведь написал, старше 18 не беспокоить! а самому ещё нет и 17!

0

11

Приветики!!!
Да это просто пиар...Такой заголовок привлекает внимание. Не банальность (типа "познакомься с Машей" и т.д.) , а запрет!
Вот и я приперлась. :D Тоже интересно послушать объяснения!  :)

0

12

А сам он чё-то пропал)))

__РиткА__ написал(а):

Вот и я приперлась.  :D  Тоже интересно послушать объяснения!   :)

Я тоже)

0

13

Nighty написал(а):

А сам он чё-то пропал)))

ну не могу же я вечно сидеть на этом псевдо гламурном форуме, где шляются одни малолетние девочки, которым нечем заняться....
я на борде кататься ездил...

Nastasia написал(а):

Разве? а я почему то другую информацию знаю, что вам 16 и будет только 17! и Вы из Владивостока.  какая то рнесостыковочка!

Ха ха ха...девушка, а почему же вы так в этом уверены? Интернет же такая штука, где нельзя быть уверенным во что то на все 100%

Отредактировано NoD (15-02-2007 02:21:50)

0

14

NoD написал(а):

Ха ха ха...девушка, а почему же вы так в этом уверены? Интернет же такая штука, где нельзя быть уверенным во что то на все 100%

Ха,ха, к вашему созажелию я уверена, и не то что уверена, я знаю это! я вам потом расскажу откуда...

0

15

ПРЕВЕД ДИФФЧЕНКИ!!!!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИЦО!!!!

0

16

BurrBraun написал(а):

ПРЕВЕД ДИФФЧЕНКИ!!!!! ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИЦО!!!!

не туда пишешь, медвед! :to_babruysk:

0

17

Nastasia написал(а):

я вам потом расскажу откуда...

Лично? :smile: ну попробуй)))

0

18

NoD
а этава чувака не слушайте!

Вобщем давайте знакомиться!

0

19

BurrBraun написал(а):

а этава чувака не слушайте!

:to_babruysk:  ((

0

20

ФСЕМ ВЫПИТЬ ЙОДУ! он дезынфицырует)))

0

21

и наполняет пустое пространство в черепной коробке))

0

22

:bye: ЭЙ!!!! НАРОД ХВАТИТ ССОРИТСЯ!!! NoD
ПРИВЕТ!!!

0

23

Драсте))

0

24

BurrBraun
Здрасте!  :D  Как жизнь???

0

25

Марси написал(а):

ЭЙ!!!! НАРОД ХВАТИТ ССОРИТСЯ!!! NoD
ПРИВЕТ!!!

угу...привет) а мы тут и не ссоримся))

0

26

Марси Намана, живем потихоньку)) А у тибя как?

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Знакомства » Знакомства! лицам до 18 не входить!))))