ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Мода » Челка


Челка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообще сейчас челки в моде. А есть ли у вас челка? Как вы вообще к ним относитесь? Думате пойдет ли вам? Какие больше нравяться - прямые или набок? Какой длины? Рваные или нет?

0

2

У меня набок.Ну и иногда её как будто нет XD Ну когда назад зачесываю.А так короткие чёлки не люблю.Они мне не идут.

Отредактировано Катюнька (18-02-2007 19:37:35)

0

3

А я сегодня пошла в салон, мне отрезали косую челку набок. Все говорят, что мне идет. :D
Но короткие прямые челки мне противопоказаны!!!
В общем все как у Катюньки.

0

4

А мне нравится как у нелли фуртадо, длинная и прямая
но у меня такая не получиться, волосы волнистые)

0

5

У меня набок!!!

0

6

у меня раньше была прямая...ужас какой-то был...потом я отрастила её и она сжилась с волосами...и слава богу меня осенила такая идея...мне просто наверно чёлки не идут!...)

0

7

У меня длинная челка на бок))

0

8

у меня была прямая челка. Сейчас уже отростила.

0

9

У меня прямая, мне просто другое не идёт.

0

10

У меня длиинная(длиннее самих волос) чёлка разделённая на 2 части. 1/3 часть слева и 2/3 справа. Почему чёлка? Потому что это она и есть. Када меня стригли, я попросила чёлку не трогать. Я вообще люблю чёлку. А раньше (по принципу такого же разделения) носила чёлку на правом глазу) Тогда эмо было ещё не модно, так что не знаю, похожа я была на эмо или нет, но мне нравилось)) Щас тоже иногда на глаз делаю её, но из-за её длины получается уже не так...но всё равно прикольно)

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Мода » Челка