ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Новости и сплетни о звёздах » Бритни Spears побрилась наголо....


Бритни Spears побрилась наголо....

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

как вам такая новость?

0

2

Ужааааассс!!!!!!!!!!Она ненормальная!!!!!!!Я видела фоТки , уродина!!!!!!!!!!!!

0

3

я сама в шоке....мне ее так жаль..!!!

0

4

Фубля! где мой стерильный пакет??

0

5

говорят из за проблем со вшами..причем набралась она от пэрис хилтон..Но Мне Не Вериться!!

0

6

Я её в новостях видела. Она ещё и в психиотрическую больницу легла. Ну что сказать с котушек съехала........ Конец её карьере..........

0

7

ДА перис - пенис от сапчаг вшей набралась, причем самых страшных, а бритни тупая лесбиянка и шлюха, засерила сибе фсю карьеруНАХ!!! ТУПАЯ КРЫСА! шоб её трамвай переехал!!

0

8

А еще её волосы прехмахер каторый её брил выстовил на продажу за 1 000 000 $!
Повизло, такие деньги за какие-то волосы............

0

9

сомневаюсь что кто то купит волосы с таким сюрпризиком внутри (((..)))

0

10

Кто нибудь выставите фотки где она лысая

0

11

ВоТь БриТни дибилка!

0

12

О боже!!!!!!!!!!! :fie:  :swoon:
Сегодня еще видела ее в новостях. Она била мажину бывшего мужа.....

0

13

ВОТ ЧТО Я ПРОЧИТАЛА;Едва закончив отмечать День Влюбленных, Бритни Спирз приехала в парикмахерскую и твердо попросила побрить ей голову. Когда ошарашенная владелица салона отказалась это делать, Брит взяла станок и собственноручно избавилась от белокурых локонов.
Возможно, ее волосы уже выставлены на аукционе eBay. Но Бритни это не волнует. Единственное, за что она переживает в связи с переменами во внешности - это за реакцию мамы. Но, поскольку главный шаг к новому имиджу все равно уже сделан, не долго думая, Спирз заказывает две татуировки в соседнем салоне - одну на бедре, другую на запястье. Единственной репликой, объясняющей настроение певицы, была "Я не хочу, чтобы ко мне приставали, я устала, что все меня достают".
Одно из двух - либо Бритни собирается записаться в морскую пехоту, либо так подействовал на нее День Святого Валентина, - видимо, не все гладко на душе у поп-звезды. На голове же гладко как никогда.
http://r.foto.radikal.ru/0702/a3821fadadc5.jpg

0

14

ICe
Я читала тоже такую статью. Ужас!

0

15

блин я в шоке,мне очень даль ее...

Кошк@ ,она не в психиатрическую больницу лягла,а в наркологическую,она решила лечиться от наркомании...

0

16

А вы в курсе ща она ВОЗВРАЩАЕТСЯ!Официально: она едит в тур!!!Ща она похудела и записала новый альбом.На днях она фоткалась на обложку альбома!Фото сделанное в середине апреля!(она там худенькая!)

0

17

Кристька! ,кстати я ток сегодня об этом только сегодня прочитала...говорят,она очень похорошела и щас находится в хорошей визической форме,и готова вернуться с своей карьере

0

18

бред это всЁОна себя угробила...

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Новости и сплетни о звёздах » Бритни Spears побрилась наголо....