ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » О женском » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как относитесь, верите ли? У вас когда нибудь сбывались?
Вот у меня иногда)

0

2

Вот эксперимент одной девушки(если кто раньше не читал)
Судите сами))
1. ДЕНЬ СЛУЧАЙНОСТЕЙ
Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.
Весь день ждала встречи со своим счастьем.В универ пошла на шпильках:пусть прекрасный принц знает, что я лучше всех. В результате только до крови сбила себе пятку! К счастью, у Колесова с моего курса нашелся лейкопластырь.
Странный он все-таки - Колесов, конечно, а не пластырь. Разве нормальный парень станет учиться на одни пятерки и носить с собой целую аптечку? После занятий, хромая, побрела на вокзал. Романтического человека издалека там тоже не оказалось. Одни носильщики и граждане пассажиры. Да... Не зря я все-таки не верила в гороскопы. Ерунда это все и сплошное разочарование.
2. ДЕНЬ ЗНАНИЙ
Сегодня вас ждет административное повышение и общественный успех. Однако излишнее самомнение, импульсивность могут стать причиной опрометчивого поступка.
В институте блистала, как никогда. Наверно, из-за больной пятки у меня растормозился гипоталамус и обострилось мышление. Перебивала преподов, лезла с дополнительными вопросами, на семинаре по логике единственная знала, что такое обратный силлогизм.И даже опрометчивый поступок тоже был. Я подошла к Колесову и долго, бурно благодарила его за пластырь. Вообще-то он ничего. Колесов опять же, а не пластырь. Да и, гороскоп, похоже, - это не так уж и глупо!
3. ДЕНЬ ШОППИНГА
Вы можете вполне рассчитывать на успех в делах. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы.
С коммерческими операциями не заладилось с самого утра: я честно пыталась выцыганить у родителей немножко лишних денег, но они не вняли слезным мольбам своего любимого ребенка. С горя устроила легкий шоппинг и три часа мерила все подряд, включая зонтики, шляпки и мужские джинсы (очень секси сидят на бедрах). Не купила ни-че-го. Страдала морально и физически, но заграница мне так и не помогла. Зато подошла тетенька-менеджер и сказала, что пока я крутилась перед зеркалом, у них увеличилась посещаемость, дебет и оборот. И почти все, что я мерила, немедленно купили другие. Потому не хочу ли я иногда подрабатывать у них в качестве наживки. Оплата сдельная плюс 50% скидки на весь ассортимент. 50% скидки!!!! Ущипните меня, люди! Потому что я счастлива!!!
4. ДЕНЬ СЕМЬИ
Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Настоятельно рекомендуется исключить из своего меню соленое и острое.
Как назло, именно сегодня мне вручили на передержку любимого племянника. Вообще-то мы с Вовкой прекрасно ладим, но оставлять меня один на один с пятилетним ребенком в такой опасный день - это просто идиотизм! Впрочем, никто меня не послушал, конечно. Пришлось, помирая со страха, тащить Вовку в зоопарк. Слава Богу, все обошлось, и потерялись только ключи от дома (подозреваю, что мы посеяли их возле вольера с обезьянами, очень прикольные - я про обезьян - хохотала громче Вовки). Поэтому, пока за Вовкой не вернулись родители, мы с ним сидели в кофейне и объедались мороженым и плюшками (соленое и острое по гороскопу нельзя!). Живот теперь болит - страшно. Но зато с Вовкой все в порядке.
4. ДЕНЬ СЕМЬИ
Сегодня надолго не упускайте детей из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Настоятельно рекомендуется исключить из своего меню соленое и острое.
Как назло, именно сегодня мне вручили на передержку любимого племянника. Вообще-то мы с Вовкой прекрасно ладим, но оставлять меня один на один с пятилетним ребенком в такой опасный день - это просто идиотизм! Впрочем, никто меня не послушал, конечно. Пришлось, помирая со страха, тащить Вовку в зоопарк. Слава Богу, все обошлось, и потерялись только ключи от дома (подозреваю, что мы посеяли их возле вольера с обезьянами, очень прикольные - я про обезьян - хохотала громче Вовки). Поэтому, пока за Вовкой не вернулись родители, мы с ним сидели в кофейне и объедались мороженым и плюшками (соленое и острое по гороскопу нельзя!). Живот теперь болит - страшно. Но зато с Вовкой все в порядке.
5. ДЕНЬ КРАСОТЫ
Вибрации вашей судьбы в самом ближайшем будущем изменятся к лучшему. Предайтесь фантазиям, и вы не пожалеете.
На философии долго и безуспешно думала над тем, что такое вибрации судьбы. А перед инглишем ко мне подошел Колесов и? В общем, завтра у меня свидание. В 18.00. Я предалась фантазиям и представила, как бегу навстречу Колесову в своем любимом белом платье (шелковом, в мелкую вишенку) и легкий бриз овевает мои золотистые кудри и нежно-розовые щеки. Но в салоне красоты красить меня в блондинку отказались категорически. Сказали - вредно, и вообще - приходи с мамой, девочка. Слава богу, хоть стричься в нашей стране можно без разрешения родителей. По-моему, получилось очень ничего.

6. ДЕНЬ РОМАНТИКИ И ЛЮБВИ
Сегодня стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. И будьте внимательны в выборе партнеров - возможно, это надолго.
Белое платье (в мелкую вишенку) оказалось безнадежно тесно. И когда это я успела прибавить два кило? Неужели все из-за хот-догов? И черт дернул их продаваться прямо возле института! Придется надевать джинсы. По дороге на свидание за мной увязался какой-то тип на новенькой "тойоте" - настаивал подвести. Я вспомнила гороскопные предупреждения, осмотрела типа и решила, что он слишком стар (на вид бедняге не меньше 25!) и скучен для такой прекрасной феи, как я. Колесов ждал меня с букетом ромашек (как он догадался?!) и огромным шоколадным зайцем (этак скоро я не влезу и в джинсы). И мы пошли в кино.
7. ДЕНЬ ВЕСЕЛЬЯ
День сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению связей с окружающим миром и макрокосмосом.
Маруська (моя лучшая подруга) нарастила себе акриловые ногти (квадратные со стразиками - хочу, хочу!) и устроила по этому поводу грандиозную вечеринку. Ее родители вежливо уехали на дачу, поэтому нам удалось протащить две бутылки шампанского и повеселиться на всю катушку. К концу вечеринки я укрепила связи с макрокосмосом настолько, что позвонила по мобильному Колесову и исполнила ему арию Belle на чистом французском языке. Два раза подряд. Колесов слушал и вежливо вздыхал. Я бы спела и третий, но у мобильного села батарейка.

8. ДЗЕН ДЗЕН
День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - вы сегодня слишком рассеянны. Возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми.
Боже, как мне плохо! Ненавижу шампанское, Belle и гороскопы. В институт не пойду. Буду заниматься искусством ничегонеделания. Между прочим, монахи овладевают им годами. Пока не впадут в нирвану. Или вроде того. На полпути к нирване я заснула, а когда, наконец, продрала глаза, уже темнело.
Удивительно яркий, наполненный событиями день! И Колесов мне не позвонил. Странно. Очень странно.

9. ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ
День пройдет эффективно, если вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физической нагрузки. Текущие дела будут не очень сложными, но зато прибыльными. Вероятны бытовые хлопоты.
Решено: буду бороться с собственными пороками при помощи спорта. Правда, карту в спортклуб я посеяла еще полгода назад. Но если мышцы требуют нагрузки, а душа - подвигов, всегда можно устроить в комнате перестановку.
Ничего, Колесов еще увидит мою обновленную талию и умрет от неразделенной любви! Пока я надрывалась, передвигая диван, заголосил дверной звонок. Это был Колесов, который не звонил только потому, что исполнение Belle исчерпало денежный лимит на счету моего мобильного. Мы быстренько поменяли местами этажерку и письменный стол, сослали к родителям в спальню ненужный кактус и !!! первый раз поцеловались. Обожаю Колесова. Он самый лучший в мире. Вот.
10. ДЕНЬ ССОР
10. ДЕНЬ ССОР
Сегодня вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Возрастет вероятность отравления. Фортуна благоволит общению с конструкторами и архитекторами.
Проснулась в прекраснейшем настроении. Ссориться ни с кем неохота, но, видно, придется себя заставлять. Не подводить же звезды, которые подарили мне Настоящую Любовь! Попыталась придраться к коту, но он не стал меня слушать. В институте прыгала и резвилась как коза. Хотела найти хоть одного конструктора или архитектора, чтобы предупредить о встрече с Фортуной. Не нашла. Зато мы с Колесовым пошли в музей палеонтологии и два часа целовались за скелетом птеродактиля, пока нас не прогнала служительница - за неуважение к линейности прогресса.

11. GILRs DAY
Если у вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Мысли о деньгах не дадут вам покоя. Помогите окружающим и они будут вам благодарны.
Вспомнила, что сто лет не видела своих подружек, а ведь они у меня - сплошь иностранки. Люсик - грузинка, Маруська - наполовину украинка, Лара... Да какая разница! Для того, чтобы устроить девичник не нужен повод. Правда, мысли о деньгах мне действительно не давали покоя. Но после третей порции тирамису деньги закончились и дурные мысли тоже. Осталось одно сплошное высококалорийное счастье.
12. ДЕНЬ ГАРМОНИИ
День в целом благоприятен. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Мечты должны соответствовать реальности.

Итак, две мои звездные недели закончились. Решила, что больше я гороскоп распечатывать не буду. Кое-что, конечно, было чистой глупостью, кое-что сбылось, а за Колесова планетам ? особое спасибо. И за магазин, в котором я теперь три раза в неделю подрабатываю. Практически моделью. Кстати, с Колесовым сразу после сессии мы решили пожениться. Если, конечно, родители разрешат. Или я не передумаю. В общем, единственное, в чем гороскоп оказался прав ? мечты действительно должны соответствовать реальности. Тогда им просто легче и приятнее сбываться.

0

3

Верю и не верю.Они везде разные!!!Не знаю 4ему вериТь , но иногда сбываеТся)

0

4

Сбываются,но оч редко)) И то по случайности,я в них не верю))))
Кстати,расскажу вам любопытнейшую штуку :D
Случай,произошедший несколько лет назад где-то в Европе.
Нескольким людям одновременно пришло письмо, ну или флаер...Что-то типо рекламы,короче, и там было написано,мол вышлите нам свои данные,и мы вышлем вам точный гороскоп,ваш личный!Блатно ли нет это было, я не понмю)) В общем, кто-то из этих людей все же отправил данные и вскоре каждый из них получил по своему гороскопу.Спустя какое-то время, каждый из получивших этот гороскоп стали говорить, что все сбывается прям на 100 процентов! Чудо гороскоп какой-то прям))) Не зря типа данные отправили свои и все такое.. и чуть позже выяснилось, что всем этим людям, абсолютно разным и не знакомым друг с другом людям был выслан один и тот же гороскоп.Более того, этот гороскоп был написан серийным убийцей от нефиг делать, сидящим за решеткой)))
Вот и решайте-верить в гороскопы или нет)))))))))

0

5

Милая Пианистка
мда прикольно)

0

6

Хотя не знаю,правда или нет)

0

7

а у мя все случается наоборот....=)

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » О женском » Гороскопы