ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Безответная любовь


Безответная любовь

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

любили ли Вы когда-нибудь безответно? Чем это закончилось?

0

2

Я думаю у меня сейчас так!!!

0

3

любила....нет наверное до сих пор люблю..... :( никак не закончилось...а так уже хочется...не могу забыть......хнык

0

4

Я тоже не могу забыть , когда же от меня это уйдёт?Когда я всё забуду?Ужасс просто!!!Вроде и уже не люблю , а вот забыть ну никак!!!!

0

5

~ЭкЗоТиКа~
а зачем забывать?!ето не нада забывать ет надо пережить и жить с етим дальше....просто тваи переживания ишо бушуют!=)

0

6

~Pl@k$@~
Ага бушуют!!!

0

7

~ЭкЗоТиКа~
ну вот видиш!ц мну так же

0

8

Я влюблялась безответно...Когда безответно-это иногда даже прикольней,чем взаимно.ИМХО
Мне вот сейчас Джейсон нравится,а я ему нет.Но это же прикольно!Смотришь всё время на него,ждёшь,пока он тоже повернётся и на тебя посмотрит.Вот он на тебя посмотрел и тебе кажется,что он на тебя по особенному посмотрел)))Обожаю всякие такие мелочи)))

0

9

Катюнька
Ага прикольно!!!!

0

10

Катюнька
хм...но знаеш када ты любиш два года и думаеш что ето взаимно а потом раз и в один прекрасный момент нет земли под ногами есь тока пропасть из которой нужно выкарабкаться но не всем ето удаётся!

0

11

ой, много раз влюблялась безответно, но не надолго, самое большее - на две недели.
Помоему, любая любовь прекрасна.
И,кстати, как только я разлюблю мальчика, он сразу влюбляется в меня.))

0

12

Вот она-моя БЫВШАЯ безответная любовь... :lol: (((..)))  Мдяяяя...Капец!Как он мне нравиться мог?! :lol:

Отредактировано Катюнька (15-02-2007 22:18:17)

0

13

Катюнька
Как зовуТ?Да уж не в моём вкусе совершенно!

0

14

Катюнька написал(а):

Вот она-моя БЫВШАЯ безответная любовь...  (..)))" />  Мдяяяя...Капец!Как он мне нравиться мог?!

Ужоснах!!! Чернокнижнег какойта!!!!

0

15

~ЭкЗоТиКа~
Это Джейсон в неудачной позе :D

Албанский Йозжык
Ага)))Это у них просто их паркур-команда "Parkour de Dark" называется XD Вот и чёрный такой XD

Он кстати раньше вообще по другому одевался,музыку другую слушал и блондином был...=((((Зря он перекрасился =(((( Многие так считают...

0

16

Катюнька
Я Тоже думаю 4То зря!!!Вообще не идёТ , ужааааасс!!!Извини!!!

0

17

~ЭкЗоТиКа~
Да ладно)))))Он говорит,что не будет обратно перекрашиваться!!!Говорит:"Nee!Blond ist schwul!"

0

18

Катюнька
Да уж!!!!!!!!

0

19

У меня таккая любовь постоянно!!!!!!!!! Ну почти.

0

20

Я вот любила и люблю безответно...Не думаю,что когда нибудь вообще взаимно будет...Хочу чтоб побыстрее закончилось это...

0

21

И не говори!

0

22

а у меня все как у ICe ...))

0

23

Много раз любила безответно!Вообще-то мне это дело нравится!Так жить интереснее!

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Безответная любовь