ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Поиск музыки » Помогите найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Помогите найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Из сериала "Офицеры" песня (я к сожалению знаю только как она называется) "Я вернусь". На зайце уже смотрела. Там нету. Может у вас естьб какие-то другие источники музыки? Помогите пожалуйста найти эту песню!

0

2

вот от сюда можно скачать или тут, или тут. просто много, как я посмотрела, песен с таким названием! ;)

0

3

спасибо, но это не те песни. Там были что-то вроде эжтих слов "Я вернусь, только ты дождись, только помни обо мне" (что-то вроде этого)

Отредактировано ~М@нюся~ (02-05-2007 17:02:50)

0

4

:P ну что, какой подошёл? скажи! мож я тож послушаю и мне понравится!

0

5

*:.ВеРуНчИк.:* написал(а):

ну что, какой подошёл? скажи! мож я тож послушаю и мне понравится!

пока никакой.Читай выше

0

6

а тут? вроде похожа на твои строчки!

0

7

нет, поет один мужчина

0

8

народ,дайте пожалуйста сайт где можна скачать фильм "Шаг вперед"!!!!!

0

9

KaprizaGirl
ТУТ СПРАШИВАЮТ МУЗЫКУ! :rolleyes:  И ТЕМ БОЛЕЕ, ТЫ УЖЕ ДАЛА ЗАПРОС! :)

0

10

Люди помогите найти песню из фильма "Я никогда не буду твоей " ,песня английская,там есть такие слова:"I Could Never Be Your Woman..."
Не могу найти...  :mad:

0

11

Помогите пожалуйста найти песню Taron Lexton - United.... ну очень нужна

0

12

Вот эту песню я нашёл на одной старой аудио кассете и она мне понравилась. Я записал её на комп, потом решил скачать её полную и качественную версию из нета. Но названия её и исполнителя я не знаю Помогите её опознать плиз! Звуковой фрагмент прилагается http://ifolder.ru/5110603 . Заранее, благодарен, Dj Ram!
PS. Мне пытались подсказать, будто это стиль группы Digital Emotion. Я порыскал немного, и пока не нашёл её среди их творчества.

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Поиск музыки » Помогите найти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!