ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Ваше творчество » МОИ ЛУЧШИЕ ТВОРЕНИЯ!!!


МОИ ЛУЧШИЕ ТВОРЕНИЯ!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На самом деле я оч.творческий человек, я красиво рисую, танцую, знаю английский и пишу стихи! Здесь будет МОЁ творение!

0

2

Ждёмс!!!

0

3

Стихи будя и тут-с и в другом отделе, вот рассказик!
Когда вокруг лишь тишина....

Улица. Вечер… Сегодня меня ждёт ужасная ночь…
«А что если он не выдержит? А что если он не сможет?»
Мысли путались у меня в голове, а сама я, как будто не принадлежа самой себе, шла… по тихой, грязной, безлюдной улице… только кое-где до куда ещё не докасались руки хулиганов горел свет… в сердце лишь страх, убивающий меня!
Сильные порывы ветра раздувают мне волосы, но они всё равно, сопротивляясь природе и красоте, падают обратно мне на плечи, уставшие от навалившихся переживаний и работы…
Всё я пришла! Я уже вошла в подъезд… шаг за шагом страх сильнее сжимал моё сердце… и в голове вставал лишь один вопрос:
«А стоят ли эти часы муки результата? Ведь он останется инвалидом…»
Я поднимаюсь по лестнице, держа оледеневшими пальцами пакеты с продуктами, и всё яснее понимаю, что мне хочеться убежать отсюда далеко-далеко. Но если мы переживём эти два дня, то всё изменится… по крайней мере, я на это надеюсь!
Я прошла по оплёванному подъезду, загаженному вручную, до самого конца лестницы. Упёршись в боле менее привлекательную дверь, до боли знакомую мне, я открыла её ключом дрожащими от волнения руками, но, войдя в квартиру, поняла, что ничего ещё не началось…
Сняв ботинки и повесив пальто, я отнесла пакеты на кухню. Разбирать я их не стала, так как у меня потом будет много времени наедине с собой…
- Привет! Ты уже пришла… - раздался туманный голос сзади. Я подпрыгнула от неожиданности и повернулась. Передо мной стоял Дима… тот, кого ждёт ужасная ломка сегодня, завтра, а может и всю жизнь… хотя, он сам меня об этом попосил! Это его план – он попросил, чтобы я ему не довала… но я то знаю, что он не может без иглы!
- Да, я пришла…Послушай Дим, ведь это не обязательно… - я замерла, не решаясь заговорить снова, но всё таки набравшись храбрости, продолжила, - мы можем по-другому! У нас получиться! Ты ляжешь в больницу… врачам лучше знать, как лечить от… этого…
- Нет! – он произнёс это настолько холодно и грубо, что у меня на глазах пояились слёзы. Но он как всегда не заметил… он никогда не замечал… не замечал того, как сильно я его люблю! – или не хотел замечать! Нет, скорее просто не видел, так как единственной любовью его жалкой жизни было лишь это чувство полёта… от которого он теперь отказываеться навсегда!
Я отвернулась от него и уставилась в окно… но там ничего не было – только всепоглощающая пустота!
- Мне страшно! – выдавила из себя я, захлёбываясь в собственных слезах. В ответ он подошёл ко мне, и обнял за плечи… по-дружески… по-другому он со мной и не обращался! Друзья! Как это трудно, любить, но не переходить границы, так как знаешь, что не дождёшься ответного чувства… Так мы стояли минут пять, пока он не развернул меня, как куклу, к себе ицом и не сказал то, от чего у меня сердце готово было выпрыгнуть из груди… лишь бы он этого не говорил!
- Пора! – этот, казалось бы, самый обычный парень в трениках и безразмерного размера майке, пошёл в смежную комнату, даже не подозревая, насколько он особенен для меня… Я последовала за ним. Войдя в обычную комнату, обставленную, как и все в этой квартире скромно, но со вкусом, я села на кресло рядом с кроватью. Дима же лёг на кровать и, заглядывая мне в глаза, загадочно улыбался, как будто знал что-то, чего не знала я, и это меня пугало! Я сделала ещё один обход по комнате и, не найдя острых режущих предметов, сообщила ему об этом:
- Всё чисто… я пойду…
- Давай! – согласился он, провожая меня своей приветливой улыбкой… Боже, если бы я знала что всё так будет, то не за что не оставила бы его одного…
Я заперла дверь на ключ – так он попросил. Дима вообще дал мне полную консультацию и ещё пару советов, таких как: не в коем случае не открывать дверь, а особенно не приближаться к нему самому! Про дозу мы с ним и говорить не стали, так как перед этим всё вместе выбросили в мусоропровод.
Я опять пришла на кухню и с ногами залезла в кресло, которое когда-то мне подарили родители… Жаль, что их больше нет, как и слёз! Я больше не могу их оплакивать, слишком много слёз я потратила, слишком тяжело переживать это вновь – вспоминать и вспоминать… прокручивать в памяти этот момент…Звук крутящейся в прожекторе плёнке… зал замирает и до самого конца боится вдохнуть полной грудью, потом плёнка обрывается, свет включается… а слёзы текут из глаз и ни как не могут остановиться!
Веки начали тяжелеть. Я позволила себе на секунду закрыть глаза, но эта секунда растворилась во сне… в том мире, где я свободна, где нет страха, где нет кошмара, где всё хорошо… жаль, что этого мира нет! Я знаю, его нет! Я проверяла! Я столько раз пыталась его найти… и всё никак! Никто не прощает тебя, никто не приходит обнять, когда так плохо, когда тебя кто-то обидел, а мысль о том, что ты обидела их, поглощает тебя и заставляет биться головой об стену, только ради того, чтобы доставить себе боль… потому что когда больно, не так сильны угрызения совести… я проверяла…
Проснулась я только через два часа. Сходила, посмотрела как там Дима… вроде всё в порядке он тоже заснул… Но он скоро проснется и начнется самое ужасное…
Я ходила, как заколдованная, из комнаты в комнату, в который раз осматривая квартиру, и не веря, что я здесь живу… здесь так тихо, так безмолвно… вот моя комната… Кровать у окна, а на подоконнике стоит лампа, обтянутая тёмно зелёной тканью. Вблизи стоит ещё одно кресло, а рядом с ним шкаф с множеством книг, в разномасштабных переплётах и просто обложках.
Подойдя к креслу, я аккуратно погрузилась в него и, устроившись поудобнее, взяла книгу в чёрном переплёте. Она отдала тяжестью мне в ладонь. Я открыла её и, бегая пальцем по строкам, углубилась в чтение… но каждое прочтённое мною слово, тут же вылетало у меня из головы, я никак не могла сосредоточиться, зная что он сейчас там… и возможно ему плохо… но я не двигалась с места! Я как будто приросла к этому обшарпанному креслу! Он прав – пора это прекратить! Но не такими же методами… ведь не известно к чему это приведёт… а вдруг ему сейчас плохо… а вдруг будет плохо потом? Что делать? Идти к нему и сказать… что сказать? Я тебя люблю! Он не поймёт… он не поверит… ему сейчас не до этого!
Странный стук начал доноситься из комнаты… пульс начал отдаваться в висках, я замерла, как напуганный зверёк, кем на самом деле всю свою убогую жизнь и являлась, а он был моим защитником! А я не посмела ему перечить, побоялась, и вот к чему это привело! Он спас меня, а я не смогла… просто не смогла!
Я поднялась с кресла и медленно и тихо, как будто боясь разбудить дремлющую в соседнем кресле силу, ту, которая сметёт всё на своём пути, направилась на звук. Он, естественно доносился из-за двери в Димину комнату…
На какое-то мгновение я прекратила дышать... секунда, две, десять… вдох, выход…
Стук продолжался… подойдя к двери, я поняла что это он стучит…
- Дима… - дыхание сперло, и я не смогла закончить фразу.
- Открой дверь… помоги мне…
- Я не могу… я тебе обещала… - я замотала головой из стороны в сторону, как будто он мог меня видеть через дверь… я начала отходить от двери, шаг, и вот второй, третий… стена! Я облокотилась на неё и сползла по ней… села на пол…
- Я говорю мне плохо! Открой! – он ещё сильнее ударил в дверь, а голос его начинал сходить на крик… только не злой, а умоляющий…
- Я не могу…
- Мне это нужно! Ты сама знаешь… мне нужно это! Прошу тебя!
- Я не могу…. Мы же всё вчера выкинули…
- А ты найди! – раздался глухой звук. Напоминаюсь удар тупым предметом по голове… а пульсация не как не отступала, лишь усиливалась…
- Я не могу… прости, прости меня! Умоляю, прости… я не могу… тебе нельзя… прости…
« Я люблю тебя! Прости, я не хотела…»
Я придвинулась к двери, и положила ладонь на гладкую поверхность деревянной двери. Слёзы падали из глаз и стекали по щекам, оставляя после себя красные следы, как борозды позора… страха, боли, угнетения, агонии!
Опять тот же стук… я испугалась и, вздрагивая всем телом, забилась в угол коридора, прислушиваясь к тишине… и только изредка слышались вот такие глухие удары…
Секунды превратились в часы, а минуты в вечность… и вот именно за эту вечность она успела вспомнить всё! Авария… смерти… никого… и вот появляется он – луч надежды в её жизни! А сейчас она заставляет его страдать…
… тут девушка поняла что уже как минут пятнадцать стук прекратился. Она припала к замочной скважине… пустота комнаты была ей ответом!
Я вскочила на непослушные ноги и побежала в комнату. Там я кинулась к столу и начала по нему шарить, ища ключ, всё валилось из рук, а в голове был лишь образ пустой комнаты..
- Ну, где же он? – надрывным шепотом сказала я сама себе… и тут я его увидела на кресле. Схватив, ключ, я побежала обратно к двери. Еле попав в скважину, повернула ключ, и валилась в комнату… Дима лежал на полу, даже не шевелясь с закрытыми глазами… У меня из груди вырвался глухой стон! Я подбежала к нему и положила его голову себе на колени… кончики пальцев были ледяными, в отличии от его лба и щек…
- Прости меня… - выдавил он, пытаясь улыбнуться.
- Нет, я тебя очень прошу… не уходи! Не умирай! Слышишь!??! Я тебе ещё не всё сказала… я тебя люблю!!!! Ты меня слышишь, Дима?
- Я тоже тебя люблю, мой ангел тёмно-крылый… - Я улыбнулась через слёзы. Он так назвал меня лишь один раз, когда мы только познакомились… а сейчас… нет, он не может умереть! Не может!
- Прости, прости меня, что не говорила! Дима, я тебя очень, очень люблю! – я нагнулась к нему и оставшиеся слова потонули в поцелуе… который несёт в себе всё и ничего, он прекрасен и ужасен, жив и мёртв…
Я оторвалась от его губ, понимая что это его последняя секунда… и он сказал, в этот последний миг своей жизни:
- Знай, я всегда буду с тобой, я всегда буду тебя любить…
Его уставшая грудь перестала вздыматься с вздохом… я закричала, громко… как будто хотя чтобы меня услышали там! Там! Те, кто его забрали – этот луч надежды у меня из жизни, эти крылья, благодаря которым я летала всю эту жизнь…
«Я больше не могу! Я больше не хочу! Я не хочу жизнь!»
Я вышла из комнаты шатающейся походкой, нашла в аптечке лезвия… и снова вернулась к нему, села рядом с ним…
Небо забрало у меня дар – крылья, а теперь я отдаю другой дар, так как он мне больше не нужен… руку пронзила боль… выливающаяся в виду крови из раны на запястье… я отдала жизнь! Мне она не нужна!... через полу сон я услышала равномерные шаги… крик… Но поздно! Я уже лежу в луже собственной крови, рядом с ним! Я всегда буду теперь рядом с ним…

P.S. Ангел без крыльев – без надежды и демон без силы – без власти… какая красивая пара! Красивая и ужасная…

Смерть главного героя как банально и как красиво…

0

4

Ну-с..как вам???

0

5

Вау суперрррррррр!!!Браво!!!!

0

6

~ЭкЗоТиКа~
ПАСИБКИ!!!! Я МОГУ СМЕЯТЬСЯ И ПЛАКАТЬ В РАССКАЗАХ!!!!  :cool:

0

7

А вот это!!!! $$$$$$$$$$$
$$__$$___$$
___$$$_____$$$$_____$$$
___$$________$$_____$$
___$$_______$$$$$$$_$$
__$$$_______$$___$$$$$
__$$$_______$$__$$_$$$$
$$$$$$_______$$$$___$$

__§$§_____§$§___§$§$§$__§$§$§__§$___§$_§$__§$___§$§
_§$_§$___§$_§$__§$__§$_§$___§$_§$___§$_§$_§$___§$_§$
§$___§$_§$___§$_§$__§$_§$___§$__§$§$§$_§$§____§$___§$
§$___§$_§$§$§$§_§$__§$_§$___§$______§$_§$_§$__§$§$§$§
§$___§$_§$___§$_§$__§$__§$§$§_______§$_§$__§$_§$___§$

_____________________$$$$$$$$$$
__________________$$$$__________$$$$
________________$$__________________$$$$
______________$$________________________$$$$
____________$$______________________________$$
___________$__________________________________$$
___________$$___________________________________$$
__________$$__$$______________________$$__________$$
________$$__$$___$$$$_________$$$$____$$__________$$$$
______$$___$$__$$$$__$$_____$$$$__$$_$$_____________$$$
______$$___$$____$$$$_________$$$$___$$_______________$$
______$$___$$________________________$$_______________$$
______$$____$$_______________________$$_____________$$
________$$__$$____$$$$$$_____________$$___________$$$
________$$__$$__$$______$$___________$$_________$$
________$$__$$__$$______$$___________$$_______$$
__________$$$$____$$$$$$_____________$$$$____$$$$
__________$$$$_____________________$$__$$____$$$
___________$$_$$$$$$$$$$$$_____$$$$______$$$$_$$
_____________$$___$$______$$$$$_______________$$
_____________$$_____$$$$$$$____________________$$
_____________$$________________________________$$
____________$$_________________________________$$
____________$$_________________________________$$
____________$$____________Приветик!!!____________$
____________$$___________________________________$$
__________$$_________________________$$___________$
__________$$__________$$___________$$_____________$$
________$$__$$________$$_________$$_______________$$
______$$____$$__________$$_______$$_______________$$
______$$____$$____________$$___$$_________________$$
____$$______$$_____________$$_$$_______$$_________$$
____$$______$$________$$____$$$________$$_________$$
____$$______$$________$$____$$$_______$$__________$$
____$$______$$________$$_______________$$__________$$
____$$______$$________$$_______________$$____________$
_$$$$_______$$________$$_______________$$____________$$
$___$$______$$________$$$$___________$$$$____________$$
$___$$______$$________$$__$$_______$$__$$____________$$
_$$$$$______$$________$$____$$___$$_____$$___________$$
____$$______$$________$$______$$_______$$___________$$
____$$______$$________$$_____$$________$$___________$$
__$$________$$________$$$$$$$$___$$$$$$__$$_________$$
__$$________$$________$$______$$$______$$$$_________$$
$$________$$__________$$_________$$$$$$__$$__________$
$$______$$__________$$$$$$$$$$$$$$$______$$__________$
$$_$$_$$$__________$$_____________$$$$$$$__$$_________$
_$$$$$$$___________$$______________________$$________$$
_____$$__$$__$$__$$_$______________________$$__________$$
______$$$$__$___$__$$______________________$$____________$
_______$$___$___$__$________________________$$_$__$$__$$__$
_________$$$$$$$$$$__________________________$$_$_$$__$$_$$
_______________________________________________$$$_$$__$$$
________________________________________________$$$$$$$$

0

8

круто!  ;)

0

9

ICe
'Этому легко начиться скорпируй у меня и попробуй тоже сделать!  :thank_you:

0

10

КЛЁВА!!!!

0

11

КруТь!!!)))))))))

0

12

~ЭкЗоТиКа~
ICe
СПАСИБКИ!!!
Блондиана
Дурочка! Ты ж с меня копировала!!!  :lol:

0

13

Прикольно

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Ваше творчество » МОИ ЛУЧШИЕ ТВОРЕНИЯ!!!