ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Болталка » Стоит-ли?


Стоит-ли?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Стоит-ли?
Да, продолжай присылать!

33% - 1
Нет, не надо присылать.

66% - 2
Меня это раздражает!!не надо ничего мне присылать!!!!

0% - 0
Голосов: 3

1

Я перед после начала конкурса, тем кто не проголосовал, присылаю ссылки на конурсы, шде они ещё не проголосовалиили когда я только создала конкурс я присылаю всем ссылки чтоб они проголосовали в данном конкурсе. надо-ли это? или это вовсе не обязательно делать? я просто так делала почти всегда. а щас мне стало интересно, надо-ли это всё? может это каму-то надоедает? вы скажите, я не обижусь!

0

2

Я думаю не надо...(кстати, куда ты из присылаешь? Если на почту, то я там не появляюсь))) ) Кому надо, и кто хочет проголосовать - проголосует без напоминания. А если не хочет, то и голосовать не будет. Это моё ИМХО. А если кто хочет, что бы его извещали, то пусть попросит) Вот моё непотопляемое имхо.)))

0

3

спасибо! :)

0

4

Пусть ещё другие выскажутся, мож у мя мнение, которое остальным не нрава...

0

5

Nighty
конечно! я просто сказала СПАСИБО за то, что ты мне это сказала! а то просто не каждеый ещё напишет...

0

6

*:.ВеРуНчИк.:*
Угу) Ладно, будем ждать комментов остальных

0

7

Я считаю, что не стоит. Ведь если человек не захочет сам, он не проголосует, что бы ему не говорили...А если и проголосует, то за первого попавшегося. А так, если человеку что-то понравилось, то он сам проголосует..

0

8

Стоит! Я например сижу на многих форумах и каждый день не успеваю на все заходить, смотреть если ли новые конкурсы, а когда присылают на мыло, очень удобно!

0

9

-=Пиранья=-
_NoT_FaKe_
спасибки!

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Болталка » Стоит-ли?