ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Ревность


Ревность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

хорошо или плохо?
Ревнуете ли Вы?
а Вас ревнуют?

0

2

я не наю хорошо ето или плохо,но я знаю одно когда ревнуешь значит любишь!!!!Я очень ревную..хотя мой МЧ не дает мне для етого повода,дя он тоже ревнивый,и ревнует меня к каждему кто  просто на меня посмотрит .....он даже готов кому нить.....за меня :rolleyes:

0

3

Я ревную и он тоже!!!Это заметно!!!

0

4

Мурка,та же самая фигня. правда иногда надоедает эта пустая ревность...а иногда и наоброт очень даже приятно:)

0

5

__КоШкА__ написал(а):

Мурка,та же самая фигня. правда иногда надоедает эта пустая ревность...а иногда и наоброт очень даже приятно:)

Ага...Ты чувствуешь себя нужной и любимой ^_^ ...а ето так прекрасно быть каму-то нужным))

0

6

Не скажу,что это плохо...да что и хорошо...для меня ревность означает недоверие к человеку...потому что я ревную и меня частенько тоже...

0

7

Я страшно ревнивый и хотя знаю, что это плохо, но ничего поделать с собой не могу..
Это чувство разрывает мой мозг и заставляет кровь кипеть..
и горе тому, кто посмеет даже не так посмотреть на мою девушку..
Это моя больная тема.. и вообще, мой темперамент часто всё портит..
Гремучая смесь из русской, испанской и польской крови..

0

8

Я вобще ужастно ревнива, даже без особова повода!
И меня тоже он ревнует, даже к собственным друзьям, когда я просто разговариваю с ними.

0

9

я оч ревнивая.....но моя ревность всегда оправдывается....вот такая...я прям попой увствую када что то не так!=)

0

10

Я дала ему повод меня приревновать , потому что была зла на него.Теперь я его потеряла.А мне он так нужен!!!Сейчас сижу и реву!!!!Мне плохо очень!!!!

0

11

я не ревнива......но иногда-это чувство меня душит.ревнуют ли меня?незнаю.невижу этого.

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Ревность