красиво всё начинается на первом этапе отношений!узнаёшь человека,ждёшь встреч,скучаешь,думаешь о нём!каждая встреча как новая и непредсказуемая!нет проблем и ссор.почти каждый день вместе.ласковые слова.........
потом проходит месяц,три,полгода,год...........ты чувствуешь,что встречи происходят не так часто и с каким то одолжение,звонки становятся реже,слова о любви затихают,ухаживания прекращаются,перестаёшь скучать и легко можешь прожить без своего любимого(любимой).............
от этого хочется выть..........когда понимаешь,что остываешь к человеку,что больше не тянет!
душа болит и сердце рвётся.......ты ведь ещё с ним(с ней),вы были как единое целое,была уверенность,что эта судьба!что вы вместе навсегда и никто больше не нужен!
хочется плакать от боли.....потому,что он(она)ещё рядом........но это уже не то..........
куда уходит любовь?я задаюсь этим вопросом совсем не давно!я не думала,что это,когда-нибудь случиться!я была уверенна......а теперь от моей уверенности не осталось и следа..........
так куда же она уходит и почему?