ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Вы влюбленны?


Вы влюбленны?

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Вы влюбленны?
Да

76% - 23
Нет

10% - 3
Не знаю

13% - 4
Голосов: 30

1

...

0

2

Да, безумно! ^_^

0

3

Очень сильно!!!

0

4

~ЭкЗоТиКа~,круто чувствовать себя влюбленной,да? :rolleyes: Такие чувства в тебе открываются...эх...

0

5

Да круто!!!Но иногда бывает так тяжело!!!

0

6

Конечно. В любви без этого нельзя.
У меня сейчас тож такой же период, вот последняя смс от любимого:

Маленько тебе осталось,чтобы своим поведением ты добилась того,чтобы мы расстались.

Сейчас сижу, грущу...
Я, естественно, знаю,что он меня не бросит, но все равно не очень приятно слышать такие слова...

0

7

А почему он так написал???

0

8

~ЭкЗоТиКа~ написал(а):

А почему он так написал???

он ненавидит,когда я курю. Но иногда я не могу себя сдержать и закуриваю...Очередной скандал. Иногда выражаюсь не очень подобающе, но это не часто, но это тоже ему не нравится. НЕНАВИДИТ,когда я пью ( спиртные напитки). Сегодня вышла к подруге, она принесла баночку пива, так он вылетает в подьезд и говорит мне: Можешь уходить... Я собрала вещи, стала уходить, он давай ругаЦа...я ушла.

0

9

Да уж!!!Вообще то он прав , но приказывать тебе он не может!!!А вы что с ним живёте вместе?

0

10

ну как сказать...
просто обычно или он у меня ночует или я у него...Он с моей мамой дружит, очень хорошо, а я с его...

0

11

Круто!!!У меня мама ничего не знает и не должна знать!!!Иначе мне кердык!!!

0

12

~ЭкЗоТиКа~,что все прям ТАК ужасно? :/

0

13

Да ужасно!!Мне будет только 14.Моя мама считает что рано!!!

0

14

Хм...и это плохо...Может стоит поговорить?

0

15

Нет она меня повешает!!!Он слишком взрослый для меня!!!Да и не только в этом проблема!!!

0

16

а ему сколько?

Моему м.ч. 20 лет и мама не против...Слава богу!

а другие проблемы в чем заключаются?

0

17

Первое- Он старше меня на 14 лет - ему 28!!!
Ужасть да??? Вторая проблема ещё хуже - он женат!!!
Третья - у него есть дочь!!!
Короче я влипла по полной!!!

0

18

Даа,Экзотика...Бедненькая... :/ 

Вы влюблены?
ДА!

0

19

~ЭкЗоТиКа~ написал(а):

Первое- Он старше меня на 14 лет - ему 28!!!
Ужасть да??? Вторая проблема ещё хуже - он женат!!!
Третья - у него есть дочь!!!
Короче я влипла по полной!!!

господи, он же тебе в отцы годится!
Я открыла рот,когда прочитала то,что ты написала.
Ты действительно думаешь,что ты ему нравишься? Тем более у него есть жена, которую я думаю, он любит и не бросит.
Чисто мое мнение, его тянет к тебе ТОЛЬКО физически ( думаю ты понимаешь, что я имею ввиду), у меня тоже бывали такие случаи, и мужики оказывались ПАДОНКАМИ. Беги от него пока не поздно...Не хотела тебя обидеть.высказалась от сердца.:)

0

20

Нет я хочу быть с ним.Пусть даже в роли любовницы , я твердо решила!!!Он сказал что не против со мной встретится (когда я ему предложила).Он очень серьёзный молодой человек!!!И я его сильно люблю!!!Он сейчас с отпуска вернётся и мы возможно встретимся , он сказал чтоб я его на работе нашла и дала свой новый номер телефона!!!

0

21

Ой глупенькая ты еще и наивная. но этого ты хочешь сама. в принципе, на ошибках учатся. и эта история тебя научит многому. Удачи Вам, надеюсь все будет хорошо.

0

22

Самое ужасное что я это понимаю что всё это бессмыслено и глупо!!!И то что я дура наивная и глупая тоже понимаю!!!Но ничего поделать не могу , когда задумываюсь об этом сразу плохо становится.Что будет то будет!!!
__КоШкА__
Спасибочки!!!

0

23

Когда я сказаал что жду Принца, я имела в виду в прямом смысле, так что пока не влюблена. надеюсь за всю свою длинную жизнь найти этого принца :rolleyes:

0

24

Я тоже нет.Только если в Бойко!!! :P

0

25

я постоянно в кого-то влюБлена.
одна влюБлённость проходит, становится грUстно и я выБираю следUющUю цель...
вот так я стала жить...
сейчас влюБлена в парня с раБоты, но Uже потихонькU остываю...

0

26

-=Kiss_KA=- ты прям как Амазонка, дикая красавица, охотница на зверей и мужчин)))

Отредактировано Кирилл (22-08-2006 15:46:46)

0

27

Я нет...

0

28

ДАААААААААААА!!!!!!

0

29

Я влюблена!!!!!!!!

0

30

А я безумно счастлива со своим парнем....и из этого следует, что я влюблена.
~ЭкЗоТиКа~
Как я тебя понимаю по поводу мамы, у меня всё тоже самое это ж ужас!

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Любовь » Вы влюбленны?