ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖАRА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вы смотрели?
Я сегодня посмотрела, оч понравилось. Хоть у фильма нет яркой сюжетной линии, он здорово поднимает настроение и не напрягает.
Сейчас найду пару фоток)

0

2

Я очень хотела посмотреть,но билеты закончились!
До сих пор хочу!!!Если в кинотеатр не успею,то куплю диск DVD!

0

3

вообщем, кому интересно посмотрите на сайте wwwkinopoisk.ru
а то они у меня все крупные

0

4

я тоже боялась что билетиков не будет, все таки такая реклама!
Пошла на самый ранний сеанс, и в зале не было никого, кроме меня и симпатичного парня, на соседнем кресле)

0

5

Хо4у посмоТреТь))))))))))

0

6

~ЭкЗоТиКа~
посмотри-посмотри, точно не пожалеешь ;)

0

7

Я смотрела в первый день показа. Можно сказать билеты зубами вырвала. :D Всетаки посмотрела. Немножно опоздала но ниче. Ну я отклонилась немножко от вопроса............Воооооообщем мне очень понравился фильм! :)  Действительно поднимает настроение :rofl: . А вот зал был переполнен. :bb:

0

8

ICe написал(а):

я тоже боялась что билетиков не будет, все таки такая реклама!
Пошла на самый ранний сеанс, и в зале не было никого, кроме меня и симпатичного парня, на соседнем кресле)

А ты одна в кинотеатры ходишь?
Ну ты хоть с ним познакомилась? :)

0

9

__РиткА__
да, иногда одна хожу, надоедает общение.
Он сам со мной познакомился)

0

10

фильм оч класный!Правда смысла в нём я не увидела.

0

11

[b]ками[/
да, сюжета нет вообще, но все равно один раз посмотреть нормально

0

12

Я вот скачала и сегодня с папой посмотрела.Папе так ничего...Понравился...А мне ОЧЕНЬ понравился!Правда такой открытый конец у фильма,что я думаю,что продолжение будет!=))))))) У меня в конце фильма было ощущение,что я его только-только начала смотреть!))))

0

13

Катюнька
да уж, надеюсь, будет продолжение:)

0

14

не заметила там намека на продолжение)))
такой себе сносный фильмик, смотрела с друзьями, если не считать нескольких уходов на перекур то можно сказать посмотрела весь фильм))

0

15

Классный фильм, актёры супер

0

16

~Juliana~
ну да, там же твой любимый чадов играет)) мне он тоже кстати нравится, но в этой роли он не очень)

0

17

Да ну...в нём смысла нет, скучноватый!  :/  НЕ КАТИТ НА МЕНЯ!!!

0

18

Мне так себе...один раз посмотреть можно. И помоему это был конец фильма 9 Рота...так что насколько я поняла продолжения не ожидается...

0

19

я смотрела...ну так,молодежный фильмец..еси честно,ничего особенного...прикольненький,но один раз посмотришь и хватит...

0