ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Певцы » Кто лучше?


Кто лучше?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Кто лучше????
Сергей Лазарев

73% - 14
Влад Топалов

26% - 5
Голосов: 19

1

Воть! Хи.............. Опросик.........

0

2

Говорят что когда эти две личности были в ансамбле Непоседы, отец Топалова создал группу где были Лазарев и Топалов. И что Лазарев более талантлив чем Топалов. Вот почему группа и распалась.
И по моемумнению Лазарев талантливее чем этот Топалов. Воть........Хи............. :D

0

3

Для меня Лазарев лучше)))И вокально и "наружно",тоесть по внешности так сказать)

0

4

ВоТ эТо выбор!!!Для меня о4 сложно!!!Не знаю буду голосоваТь сей4ас или неТ!!!Когда-То я просТо была бещума оТ SMASH , сна4ала по уши влюблена в ЛАЗАРЕВА , поТом в ТОПАЛОВА!!!Когда они расспались , больше симпоТизировал ТОПАЛОВ , воТ недавно ЛАЗАРЕВ опяТь сТал нравиТся!!!Но ВЛАДИК сей4ас мне как То ближе , мне нравиТся 4иТаТь его днев и слушаТь песни!!!Да сама подпись говориТ за себя!!!А ЛАЗАРЕВ ТаланТливый красав4ик!!!Всё Таки ВЛАДИСЛАВ МИХАЙЛОВИ4 ТОПАЛОВ!!!!=) :D

0

5

их, по моему вообще нельзя сравнивать, ведь они разные абсолютно! глупо как то

0

6

Они оба лучшие! Их сравнивать очень тупо!

0

7

ПО мне никто!!!

0

8

Конечно Лазарев!

0

9

оба не очень хороши...

0

10

как по мне то они в приниципе одинаковы. я привыкла их видеть вместе. одним целым...

0

11

Мне кажется Сергей..

0

12

Теперь Серёжик больше!

0

13

~ЭкЗоТиКа~
чтож так поменяло твое мнение?:))

0

14

ICe
Лазарева 4асТо сТала видеТь , а в Цирке он Такой молодец , ну воообщееее заааайкааа!!!!!!!!!!

0

15

ну протсо Сергея чаще больше показывают по телеку, он стал знаменитее

0

16

Мне кажется Лазарев талантливее Топалова. Поэтому он и популярнее

0

17

Серёга Лазарев лууучшеее!!!

0

18

Они мне оба не особо. но уж если сравнивать то конечно же Сергей Лазарев лучше!!

0

19

Мне Влад нравиться больше, он выжил сам! Всё смог сделать и встать на ноги! Я рада за него, а у Серёжи как всё было так и есть. Так что Влад в моих глазах вырос...)

0

20

Никто во! Оба молодцы)

0

21

Серёжка.. Обожаю!

0

22

Лазарев лучше...Не скажу,что его прям так люблю,вообще не люблю попсу...Но он очень талантливый и яркая личность.И в "Танцах на льду",и в "Цирке со звёздами" он проявил себя замечательно.

0

23

а мне почему-то всегда больше нравился Влад Топалов

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Певцы » Кто лучше?