ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Мода » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Какую обувь предпочитаете носить???

0

2

Летом люблю макасинчики и шлепки...

0

3

Я люблю туфли и шлёпки!!!Кросовки редко летом одеваю!!!

0

4

Ага...я вот не понимаю людей,которые носят кроссовки летом...жуть...такая жара и ноги потеют...

0

5

Ага.Ещё кросовки надо вместе с носками носить!!!Понимаю когда прохладно , а в жару невозможно!!!

0

6

Я кросовки летом тоже почти не ношу.А так туфельки и босоножки на небольшой платформе.

0

7

Я кросовки летом ношу, только когда вечером идёшь гулять или там на дискотеку в туфлях или босоножках там будет просто нереально! А так летом обожаю обычные такие тип резиновых шлёпки, щас столько разновидностей и все такие клёвые! У меня их 4 пары, а самое главное они дешовые. Ну и ещё моё лето не обходиться без пары обуви на большой платформе и на маленьком каблучке, но что б это всё было и простенькое и удобное и оригинальное. Кстати девчонки как вы относитесь к обуви на завязках, которые по ногам как змейки обвиваются верёвочками?

0

8

Супер!!!Я обожаю такие!!!А ты???

0

9

~ЭкЗоТиКа~
это кому вопрос?

0

10

Тебе.

0

11

Я тоже люблю такие ^_^

0

12

Настюшка,обажаю!!!Правда в них не очень удобно..Завязочки бывают натирают..Но это очень красиво!!!

0

13

Шлепки и
Крассовки!!!

0

14

Люблю кеды.....кроссовки....туфли-платформы....

0

15

Люблю туфли-балетки! И полную противоположность на высоких шпильках и с длинными носами!

0

16

Naste&Doll
Прикольно!!!

0

17

Да ну....туйли-платфрмы это да.... :bye:

0

18

мне нравяться туфли лодочки или балетки. Вот вчера купила в monsoon

http://k.foto.radikal.ru/0612/dc2cd025f045.jpghttp://k.foto.radikal.ru/0612/dc2cd025f045t.jpg

0

19

Предпочитаю кеды и кросовки

0

20

А я люблю любую обувь на которых шпилька длиннее 6 см=)))

0

21

. Характер девушки и ее туфли
если девушка не снимает кроссовки, это говорит о том, что перед вами особа весьма независимая, не склонная к самопожертвованию, которая практически не зависит от чужого мнения. Самым главным достоинством этой девушки является ее удивительная способность дружить – она никогда не оставит друга в беде, и всегда поддержит в трудную минуту.
Если на ножках девушки красуются элегантно-агрессивные туфли на шпильке, можно с уверенностью предположить, что их обладательница стремится жить на широкую ногу. Она обожает светские вечеринки, шумные компании, веселые праздники и прочие бурные радости жизни.
Полуботинки армейского типа выдают честолюбие и уверенность в себе. Приметив барышню в такой обуви, будьте уверены – перед вами натура тщеславная и нацеленная на успех.
Изящные лодочки носит девушка романтичная и мечтательная. Как правило, она имеет какое-то творческое хобби – танцы, музыка, рисование, пение, плетение кружев или разведение растений.
Барышня в сандалиях или мокасинах, как правило, легко решает самые запутанные проблемы. Самообладание и аналитическое мышление помогают ей сделать правильный выбор и извлечь из любой ситуации как можно больше положительных моментов. Она способна не только управлять своими эмоциями, но и влиять на поведение других людей.

Вот я балетки люблю, но хобби творческого у меня нет.
Если только таковым можно считать r`n`b танцы)

0

22

Кеды и кросы.

0

23

Ух ты, ICe, классно!!! Спасибки!!!
Я кроссовки постоянно носила раньше. И описание подходит...
А сейчас на лодочки перешла... :)

0

24

__РиткА__
с обувью и характер поменялся?
у меня лично частенько так происходит)

0

25

ICe написал(а):

. Характер девушки и ее туфли
если девушка не снимает кроссовки, это говорит о том, что перед вами особа весьма независимая, не склонная к самопожертвованию, которая практически не зависит от чужого мнения. Самым главным достоинством этой девушки является ее удивительная способность дружить – она никогда не оставит друга в беде, и всегда поддержит в трудную минуту.
Если на ножках девушки красуются элегантно-агрессивные туфли на шпильке, можно с уверенностью предположить, что их обладательница стремится жить на широкую ногу. Она обожает светские вечеринки, шумные компании, веселые праздники и прочие бурные радости жизни.
Полуботинки армейского типа выдают честолюбие и уверенность в себе. Приметив барышню в такой обуви, будьте уверены – перед вами натура тщеславная и нацеленная на успех.
Изящные лодочки носит девушка романтичная и мечтательная. Как правило, она имеет какое-то творческое хобби – танцы, музыка, рисование, пение, плетение кружев или разведение растений.
Барышня в сандалиях или мокасинах, как правило, легко решает самые запутанные проблемы. Самообладание и аналитическое мышление помогают ей сделать правильный выбор и извлечь из любой ситуации как можно больше положительных моментов. Она способна не только управлять своими эмоциями, но и влиять на поведение других людей.

Вот я балетки люблю, но хобби творческого у меня нет.
Если только таковым можно считать r`n`b танцы)

чушь это все)
у меня подруга в кроссовках постоянно, но независимости там и близко нет, без парня и дня не проживет.
да и все остальное тоже.... бред)

0

26

NIghtDream
чушь, не чушь, но в отношении моих знакомых почти все сошлось

0

27

Я люблю на шпильке.

Вот недавно ботфорты приобрела, чёрные замшевые.

0

28

_NoT_FaKe_
КруТь))))))

0

29

Вот самые актуальные туфельки в этом сезоне)
http://s.foto.radikal.ru/0704/cc/171e83b85d7f.jpg

0

30

ну и балетки)
http://s.foto.radikal.ru/0704/d9/5ec73856994a.jpg

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Мода » Обувь