ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Передачи » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вы считаете, кто достоин поехать от России?
Нужно ли Билана отсылать еще раз?
Вообщем - высказывайтесь))

0

2

На мой взгляд, Лазарев достоин поехать.
Видела сегодня голосование на сайте Фадеева, лидирует Витас
за ним Лазарев идет.
Там столько исполнителей фабричных и которых я даже не слышала)

0

3

Я не проТив Лазарева!!!Даже за!!!А Билана вТорой раз посылаТь глупо , хоТя он досТоен.
Непонимаю по4ему лидируеТ ВиТас?!Я проТив него.Так же проТив фабриканТов , уже ясно 4То провал ожидаеТ.
Жду с неТерпение Евровидение.
Можешь даТь ссылку о голосовании?

0

4

Дмитрий Билан отказался, от поездки на Евровидение уже офицеально.
Вопрос идёт о Сергее Лазареве, но ещё ничего не решено.
Вобще сначала хотели отправить Дмитрия Колдуна, но Беларусь опередила России, И дима едет от Белоруссии!

Статья
Если в Беларуси прием заявок на участие в отборочном конкурсе Евровидения 2007 уже подходит к своему логическому завершению, то во многих других европейских странах еще даже и не думали о конкурсе. Но журналисты молодежного Интернет-издания puls.by смогли все-таки узнать кое-какие подробности предстоящих отборов в других странах.

К примеру, в России в этом году право проводить отборочное туры и заниматься подготовкой участников к Евровидению 2007 досталось телеканалу «Россия» (напомним, что все предыдущие годы проведением конкурса на российской территории занимался Первый канал).

В связи с такими переменами ходят слухи, что главными претендентами на конкурс в 2007 году станут представители музыкального проекта «Народный артист», который выходит на телеканале «Россия». Так, один из участников этого проекта на концерте в Минске, который проводился в честь Кима Брейтбурга, не двусмысленно заявил, что собирается на конкурс. «Встречайте меня на Евровидении!» - во всеуслышание сказал Александр Панайотов со сцены Дворца Республики. Кроме этого среди претендентов на Евровидение от России значатся: Алексей Чумаков, A-Sortie, Руслан Алехно и Амархуу Борхуу. Интересным является и проект «Самоцветы-NEW». Они одними из первых заявили, что собираются участвовать в отборочном туре, правда, пока не понятно, за какую страну, т.к. среди участников группы есть представители из Беларуси (Яна Дайнеко - дочь известного исполнителя Валерия Дайнеко, бывшая солистка "Поющих вместе", бэк-вокалистка Натальи Подольской на Евровидении 2005).

Попытать удачу в российском отборочном туре собираются также участники «Новой волны» группы Jukebox. Правда шансы у ребят не большие, т.к. в прошлом году от Латвии выступала подобная группа, которая так и не смогла войти в список 15-ти сильнейших. Но для ребят, похоже, главное участие. Как они сами утверждают: «Свою демку на «Евровидение» мы обязательно отправим, ради интереса и безо всякой надежды, как обычно. Потому что вокального отбора на «Евровидение» никогда и не было. Все решают связи, деньги…».

Напоследок скажем, что отборочный тур Евровидения в России пройдет предварительно в конце февраля на телеканале Россия.

От себя на последок

Но если России пошлёт кого то из "Народного артиста" то очередное Евровидене сбежит от России!!
И к тому же они точно не получат ни одного балла!

0

5

да уж я тож против фабрикантов, народных артистов и тд
они все одинаковы, да и петь умеют за редким исключением.
Вообщем то там голос и не считают.
Соседствующие страны отдают голоса дру-другу

0

6

ICe написал(а):

да уж я тож против фабрикантов, народных артистов и тд
они все одинаковы, да и петь умеют за редким исключением.
Вообщем то там голос и не считают.
Соседствующие страны отдают голоса дру-другу

Да, там главную роль играет политика.
Народный артист даже в России не чего не выиграл! Так что уж про Евровидение!
А вот Дима Колдун кондидат хороший- он яркий, красивый, голос хороший!Но увы он едет от Белоруссии!

0

7

Nastasia
не знаю, я бы не хотела, чтобы он ехал от россии почему то

0

8

Вот вы знаете, что с Фабрик уже посылали Юлию завичеву и Наташу Подольскую и были они в самом самом конце!
А Народный артист ещё хуже Фабрики, так что Не стоит их посылать!
Хотя Дима Колдун помоему хороший представитель страны, он едет за свою страну!
Сергей Лазарев-хороший исполнитель, но для Евровидения я не знаю...................
Хотят послать Влада Топалава,Но все были против, т. к он считается самым худшим исполнителем на нашей эстраде по мнению критиков и зрителе! И слава богу что не послали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то был бы позор на всю Европу!
Так, что пусть посылают кого хотят!

0

9

Naste&Doll
ну а кого ты считаешь достойным поехать?

0

10

ICe
Не знаю.
Я буду болеть за Белоруссию!

0

11

Naste&Doll
а я буду болеть за того, кто мне понравится на конкурсе и за Россию само собой, кого бы не послали

0

12

Я рада 4То Колдун едеТ именно оТ Белоруссии , а не России.А То я боялась , ина4е опяТь бы нам ни4его не свеТило.Коро4е я за ЛАЗАРЕВА на данный моменТ!!!!!!

0

13

Экзотика
ППКС

0

14

~ЭкЗоТиКа~ написал(а):

Я рада 4То Колдун едеТ именно оТ Белоруссии , а не России.А То я боялась , ина4е опяТь бы нам ни4его не свеТило.Коро4е я за ЛАЗАРЕВА на данный моменТ!!!!!!

Да вот теперь то нам точно не чего не светит!! А если бы Колдун ехал может быть и получилось что то!!!

Вобщем Евровидение сделало России ручкой!

0

15

Сегодня узнала, что от России едет группа "серебро". Правда я их не знаю) ну разве что там поет Темникова из ФЗ 2 и все.
Как вам такой выбор? и если есть ссылка на какую нибудь их песню, скинте пожалуйста

0

16

вот кое-что нашла в инете

На «Евровидение» от России едет группа «Серебро»
Вначале комиссия в лице Ларисы Долиной, композитора Владимира Матецкого, продюсера Игоря Матвиенко, представителя Первого канала Юрия Аксюты симпатизировала модной группе «БандЭрос».

Но, прослушав заводную песню неизвестной группы «Серебро», все члены экспертного совета решили, что единодушно поддержат именно этот коллектив, хотя их никто толком не знает. Кто они?

«Серебро» - это три симпатичные девушки. Имена двух из них вам ничего не скажут, а вот третья - Лена Темникова- участвовала в проекте «Фабрика звезд-2». Именно там молоденькую голосистую брюнетку приметил продюсер коллектива Максим Фадеев. Что интересно: у песни, покорившей экспертную комиссию «Евровидения», еще даже нет названия. Говорят, что на днях «Серебро» предстанет воочию перед мэтрами, дабы показать, как они держатся на сцене.

Похоже, впервые Россию будут представлять не звезды, а «зеленые» дебютанты

0

17

а вот и фото
http://s.foto.radikal.ru/0703/74cb2496feb4.jpg

0

18

ICe написал(а):

вот кое-что нашла в инете

На «Евровидение» от России едет группа «Серебро»
Вначале комиссия в лице Ларисы Долиной, композитора Владимира Матецкого, продюсера Игоря Матвиенко, представителя Первого канала Юрия Аксюты симпатизировала модной группе «БандЭрос».

Но, прослушав заводную песню неизвестной группы «Серебро», все члены экспертного совета решили, что единодушно поддержат именно этот коллектив, хотя их никто толком не знает. Кто они?

«Серебро» - это три симпатичные девушки. Имена двух из них вам ничего не скажут, а вот третья - Лена Темникова- участвовала в проекте «Фабрика звезд-2». Именно там молоденькую голосистую брюнетку приметил продюсер коллектива Максим Фадеев. Что интересно: у песни, покорившей экспертную комиссию «Евровидения», еще даже нет названия. Говорят, что на днях «Серебро» предстанет воочию перед мэтрами, дабы показать, как они держатся на сцене.

Похоже, впервые Россию будут представлять не звезды, а «зеленые» дебютанты

А у меня другая инфа! что там ещё отбор не прошёл окончательный и вот!

Пять кандидатов на "Евровидение" от России

После заседания экспертного совета "Евровидения-2007" стали известны имена наиболее вероятных кандидатов на поездку в Хельсинки в мае этого года. Это группы "Город 312", "Звери", "Банд'Эрос", дуэт Панайотов и Чумаков, а также новый проект Максима Фадеева "Серебро".

Наиболее загадочным из претендентов является проект "Серебро", о котором российскому зрителю практически ничего не известно. Что касается остальных, то все они достаточно широко известны и имеют многочисленных поклонников. biggrin.gif
Podrobnosti.ua
5 марта 2007

0

19

I'm so delicious...*
я это тоже читала, только месяц назад

0

20

мне кстати теперь их песня уже нравится

0

21

вот текст:
It's a dirty money track, Yeah,
Girls kick the flow!
Listen to me
All my girls get ready
We'll make it easy
When I catch you picking me
You better get a chill
Boy you wanna take on me
Cuz I'm your killing pill
Can't you see the way I move
My dress my flashy skin
Listen up you know I got
The place you've never been
Slow down
Boy you don't wanna let me down
You better stop you know what!
Chorus:
Oh! Don't call me funny bunny
I'll blow your money money
I'll get you to my bad ass
Spinning for you
Oh! I'll make it easy honey
I'll take your money yummy
I've got my bitches
Standing up next to me
So come and check it
So come and check it
So come and check it
My bad ass spinning for you (2x)
Watch out!
Keep on taking over you
It's kinda getting free
Baby boy you know I still
Got sexy freak in me
Gotta tease you nasty guy
So take it don't be shy
Put your cherry on my cake
And taste my cherry pie
Slow down
Boy you don't wanna let me down
You better stop you know what!
Chorus
Maybe I'll take you
With me tonight
Maybe you'll show me another way
And find a reason for me to stay
But something I must tell you!
Chorus
Feel my vibration
Get it!

0

22

А я в газете прочитала вот такую инфу. Вы только сядите. От России поедет всем неизвестная группа "Серебро", от Белорусии поедет Дима Колдун, от Украины поедет (вы только сидите) Верка Сердючка. Эти три страны поразыт Евровиление.  :rofl:

0

23

~М@нюся~
Я это давно слышала)))Вы песню Сердючки не слышали!!!Это вообще ЧТО-ТО!!!!Обязательно послушайте!Такая тупая песня!))))Но я думаю почему то,что народу понравится)Не знаю почему)

0

24

ICe
ХХххх))))) Текст мне нравится)))Только он без смысла)Точнее смысл то везде есть...Мне эта песня почему то "My humps" напоминает и "Beep"  XD Не знаю почему))

0

25

Они классные!!!И песня супер!!!Желаю им победы!!!

0


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Передачи » Евровидение