ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Певицы » Нелли Фуртадо


Нелли Фуртадо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Биография:Нелли Фуртадо родилась 2 декабря 1978 года в канадском городе Виктория, штат Британская Колумбия. Ее родители приехали в Канаду из Португалии. Точнее даже с Азорских островов, расположенных посреди Атлантического океана. Ее отец был каменщиком, а мать работала горничной в мотеле, и каждое лето во время каникул Нелли подрабатывала, помогая ей. Родители всегда поддерживали дочь в ее музыкальных увлечениях, которые проявились очень рано. В четыре года девочка впервые спела на публике - дуэтом с матерью, которая много лет была певчей в церковном хоре. В 9 лет Нелли начала играть на укулеле, а в 12 написала первую песню. Все как положено у будущих звезд. В то время как ее подружки просили подарить им на Рождество кукол и наряды, Нелли мечтала получить от Санта Клауса синтезатор и записывающий магнитофон. В школьные годы она была замечена в джаз-бэнде, в концертном коллективе и марш-группе - и везде играла на тромбоне. К тому же продолжала брать уроки вокала и заниматься танцами. Первой серьезной страстью будущей звезды стали ритм-н-блюз и хип-хоп
оф.сайт wwwnellyfurtado.com

http://s.foto.radikal.ru/0702/06b9eded4edf.jpg
остальные фото и инфа на сайте wwwzvezdi.ru

0

2

Я просто обожаю ее песни!

0

3

да песни шикарные...в моем плеере часто звучат))

0

4

ЕсТь песня оТ коТорой я балдею , другие не слушала.Спасибо СофиКо за песню)

0

5

~ЭкЗоТиКа~ написал(а):

Спасибо СофиКо за песню)

Ну .....эт я.......... Пожалуйста тебе

0

6

Мне нра. Хорошая певица)
http://t.foto.radikal.ru/0703/e5/6b2491e642c4.jpg

0

7

Я от неё не тащусь,но голос мне нравится,и вообщем,неплохая певица.

0

8

раньше я ее терпеть не могла,а вот последнее ремя очень часто стала слушать ее песни...она реально изменила немного свой тиль в музке и терь у нее такие класеные треки!!!! :dance:

0

9

привет!!!!!!! помогите пожалуйста!!!!!!! может кто знает! Какая первая песня Нелли Фуртадо?

0

10

Мне очень она нрвавится!

0

11

Классная она постоянно играет у мну!

0

12

УРОДКА!!!Не мне не нравиццо!!!Ток песни 2 и всё!

0

13

Пацаны из моего класса тащаться!!!!!!!!!! А я не разу не слышала. Чё реально клёво?

0

Похожие темы


Вы здесь » ЭкЗоТиЧнЫй ФоРуМ » Певицы » Нелли Фуртадо